Спецоперация
Читать статью 5 мин.

Войска НАТО на Украине — Россия расширит санитарную зону до Парижа

Идея отправить войска НАТО на Украину существует уже два года. Лидеры стран «цветущего сада» Европы тоже изъявили свое желание отправить войска на Украину. Говорят ли они об этом по собственной воле или Вашингтонский обком собирается превратить всю Европу в пустошь?

Орлов Владимир
Подписаться
Автор: Орлов Владимир
Войска НАТО на Украине — Россия расширит санитарную зону до Парижа

Выделите текст, чтобы комментировать.

НАТО вводит войска на Украину

С провалом контрнаступления Украины и потери всех отвоеванных клочков земли, страны Запада обеспокоились, что их прокси-войска НАТО в лице ВСУ начинают отступать, неся огромные потери. Вся помощь в виде вооружений не переворачивает ход событий на поле боя, а только лишь используется для террористических атак по российским регионам.

Единственная мера остановить продвижение войск России — отправить контингент НАТО на Украину. Два года назад идея казалась невозможной, считалось, что всё ограничится прокси-войной. Однако ситуация на поле боя показывает, что Украина в любой момент может психологически сломаться, как и весь фронт. Поэтому уже и лидеры стран НАТО стали всерьез задумываться об отправке войск на Украину.

Эммануель Макрон — новый Филипп Петен 

В интервью The Economist президент Франции заявил, что готов отправить свои войска на Украину.

«Абсолютно. Как я уже сказал, я ничего не исключаю, потому что перед нами тот, кто ничего не исключает», — заявил президент Франции.

По данным главы Службы Внешней Разведки Сергея Нарышкина Франция готовится отправить до 2 тыс. человек.

«Французские военные опасаются, что столь значительное воинское подразделение не удастся перебросить и расквартировать на Украине незаметно. Таким образом оно станет приоритетной легитимной мишенью для атак со стороны российских ВС», — говорится в сообщении пресс-бюро СВР.

Более того за первые пять месяцев было нанесено несколько ударов по расположению французских наемников. Однако атака в январе 2024 года в Харькове стала самой резонансной. Как сообщили в Минобороны России, в результате уничтожено более 60 боевиков, свыше 20 ранены. После этого в МИД РФ был вызван посол Франции. Вероятной причиной стало то, что среди наемников находились кадровые офицеры и сотрудники спецслужб.

Уже сейчас можем делать предварительные выводы, что Макрон прощупывает почву для ввода регулярных войск НАТО на Украину, а его интервью говорит, что он готов пойти на это. Слова Макрона — это Наполеоновские амбиции сделать Францию неоспоримым региональным лидером Европы, с которым считаются даже США. Быть первой экономикой ЕС мало, нужно  побряцать оружием на Украине.  Макрон готов стать новым Наполеоном или даже Шарлем де Голлем.

На деле все прозаичнее — в лучшем случае Макрон навешал лапши населению про Великую Францию а-ля Остап Бендер про Нью-Васюки. 

В худшем случае из Эммануэля Макрона получится ни Наполеон, ни Шарль де Голль, а марионетка США, как Филипп Петен, который был марионеткой у Гитлера. А его «Французский легион», потенциальный ударный кулак НАТО, не что иное, как идейные наследники дивизии СС «Шарлемань».

Коллаборант Филипп Петен и его идейный наследник

 

Прибалтика и Польша — аванпост пещерной русофобии

Кто больше всех изъявляет желание отправить войска НАТО на Украину, так это европейские аутсайдеры в лице поляков и прибалтов. Еще в 2022 году  министр иностранных дел Польши Збигнев Рау заявил о такой возможности.

«В такой ситуации ответ стран НАТО был бы, вероятно, таким, как это представил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, то есть заключался бы в конвенциональном ответе на территории Украины», — заявил Збигнев Рау.

Однако спустя два года страна решила сдать назад. Тем более президент Владимир Путин заявил, что если Польша введет армию, то обратно она не вернется.

А кто реально хочет войны и не отступает от своих слов это прибалты. МИД Литвы заявил, что нужно упразднить красные линии в вопросе отправки войск на Украину. Министерство обороны Латвии также заявило о желании принять участие в контингенте НАТО на Украине.

«Латвия продолжает рассматривать разные варианты усиления поддержки Украины. Если будет согласие между союзниками по НАТО об отправке войск на Украину, Латвия рассмотрит возможность своего участия», — рассказали в министерстве обороны.

А премьер-министр Эстонии Кая Каллас открыто заявила, что не может гарантировать на 100%, что эстонская армия не окажется на территории Украины.

Однако почему вдруг все разговоры о вводе войск НАТО начались? 

Ввод войск НАТО на Украину

Украина стала подопытным кроликом для испытания оружия НАТО, а также моделирования ситуации, когда на поле боя встречаются две страны с современными видами вооружения. И первое время казалось, что СВО превращается в Верденскую мясорубку 21 века, но все-таки Украинский фронт начал трещать по швам. И под угрозой оказался весь зонтичный проект «Украина— анти-Россия». Поэтому один из представителей G7, Франция, заговорила о вводе войск НАТО. Ну и Прибалтика  тут же подхватила.

Чем это все завершится? Новое «пушечное мясо» в лице войск НАТО пойдёт дальше воевать с Россией. Украина к тому момент станет пустошью, а допустить победу России все равно нельзя. И перспектива ядерного удара недалека.

А кто снимет сливки от такого конфликта? США! 

США за океаном, и не собирается отправлять туда вооруженные силы. 

Если надо, они выйдут из НАТО, чтобы потом поглотить уничтоженную Европу. США хочет, чтобы Россия ударила ядерным оружием по Европе. 

Макрон был выбран неслучайно для озвучивания мысли о вводе войск НАТО на Украину. Этот политик был вскормлен Ротшильдами и Морганами и ведет себя как марионетка. Глобальные элиты вырастили нового Филиппа Петена. И как самая послушная марионетка, он, не задумываясь, отправит своих солдат на смерть. 

На 80-летие высадки союзников в Нормандии, Макрон заявил, что отправит на Украину истребители Mirage и пообещал обучить 4500 украинских пилотов. Глобалистские элиты не прогадали с Макроном — полностью отсутствует связь с реальностью и последствия за свои действии.

 

А про обучение 4500 украинских пилотов — ложь. Чтобы обучить пилотов, нужно немало времени.  Хотя бы год. А бомбить вглубь России нужно быстрее. Поэтому мы скоро Россия столкнется с так явлениями как военные летчики наемники. Напомним, что в любых конфликтах к военным пилотам относили в плену далеко не хорошо. А если еще вдобавок наемник или солдат из регулярной части ВС Франции, то у французского общества возникнут много вопросов. И скрывать потери будет сложно. Факт прямого участия Франции будет. 

США нашла удачного козла отпущения для начала ядерной войны в Европе. Европа будет в руинах Россия будет оправляться от последствий глобальной войны в Европе, а США поработит всех экономически.

По крайней мере это понимает Путин. И не даст горячим головам начать ядерную бомбардировку Европы. А вот включить французов на освободительное движение, вытащив своих сыновей из не нужной войны, можно. Только сначала Россия сама стать суверенной и помогать другим странам вернуть суверенитет.

 

А что касается Прибалтики, то нужно вести диалог с позиции международного права, установленного в 1945 году. Этих государств в 1945 году на карте не было и вышли они из СССР в 1991 г. незаконно. 

 

Главные бенефициары смертей на наших землях — это США, наш враг. С врагом разговаривают просто. Америка финансирует незаконное формирование государство Украину, ставит под угрозу нашу территориальную целостность. Поэтому надо вводить полетные задания на территорию США.

Чтобы это воплотить нужно сначала вернуть суверенитет

Помоги Армии и фронту, внеси реальный вклад в Победу! (не сбор денег)

Необходимо через Верховный Суд РФ признать незаконной независимость Украины, это сделает невозможным для США и их союзников поставки вооружений и наёмников киевскому нацистскому режиму. А без поддержки коллективного Запада укронацисты капитулируют.

Более 360 000 человек уже присоединились к коллективному иску в Верховный Суд РФ!

Сохрани жизни наших бойцов – присоединяйся к иску!

Комментируйте
Редакция «Всем!ру»
Подписаться

Совместная декларация Российской Федерации и Китайской Народной Республики о становлении многополярного мира и международных отношений нового типа

Со времени окончания Второй мировой войны ускоряются изменения международного ландшафта и соотношений сил в мире.

Российская Федерация и Китайская Народная Республика (далее – Стороны), являясь цивилизациями с древней историей, странами – основателями Организации Объединенных Наций (ООН) и постоянными членами ее Совета Безопасности, важными центрами силы многополярного мира, играющими конструктивную роль в поддержании глобального балан...
Читать  6 мин.
Совместная декларация Российской Федерации и Китайской Народной Республики о становлении многополярного мира и международных отношений нового типа
Национальный Курс
Подписаться

Заявление Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в Китае

Нынешний официальный визит проходит в юбилейный год для российско-китайских отношений: 25 лет назад был заключён важнейший межгосударственный договор – о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве – и тем самым была положена прочная основа для всемерного развития всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия двух наших стран.

И сейчас российско-китайские отношения достигли действительно беспрецедентного уровня, продолжают развиваться. При этом наши отношения самодостаточны, не зависят от текущей мировой конъюнктуры и служат образцом того, как нужно строить отношения между странами и народами в настоящее время. У нас с Председателем КНР состоялся обмен мнениями по актуал...
Читать  1 мин.
Заявление Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в Китае
Редакция «Всем!ру»
Подписаться

Верховный лидер Ирана выступил с посланием по случаю второй годовщины гибели бывшего президента Ирана Ибрагима Раиси

Верховный лидер Ирана Аятолла Сейед Моджтаба Хаменеи выступил с обращением.

«Среди ключевых черт господина Раиси — ответственность, опора на молодёжь, стремление к справедливости, активная и результативная дипломатия и, что особенно важно, близость к народу. Эти качества вдохновляли союзников Ирана, включая бойцов могущественного фронта сопротивления, а также многих доброжелателей Исламской Республики. Все это дополнялось ...
Читать  1 мин.
Верховный лидер Ирана выступил с посланием по случаю второй годовщины гибели бывшего президента Ирана Ибрагима Раиси
БЕЛРУСИНФО
Подписаться

Россия последовательно решает задачи СВО и не хочет наносить чрезмерный ущерб территориям, где живут наши люди

Россия последовательно решает задачи СВО и не хочет наносить чрезмерный ущерб территориям, где живут наши люди — Сергей Лавров.

«Мы всегда открыты к переговорам и думали, что вопрос закрыт в Анкоридже, а он не закрыт. Если они на каком-то этапе будут готовы возобновить прямой разговор, будет интересно послушать, как они рассматривают ситуацию, которая сложилась после Анкориджа. После того, как в Анкоридже наш Президент принял предложение американского президента. Хотелось бы узн...
Читать  1 мин.
Россия последовательно решает задачи СВО и не хочет наносить чрезмерный ущерб территориям, где живут наши люди
БЕЛРУСИНФО
Подписаться

Одной из ранних целей Израиля в войне с Ираном была установка Ахмадинежада в качестве лидера

New York Times: «Согласно заявлениям американских чиновников, одной из ранних целей Израиля в войне с Ираном была установка Ахмадинежада в качестве лидера».

«Сообщается, что израильская военная операция, направленная на освобождение бывшего президента Ирана Махмуда Ахмадинежада из‑под домашнего ареста, была частью более широкой, ранней военной цели — поставить его во главе Ирана. Это разоблачение проливает новый свет на первоначальные стратегические замыслы конфликта, предполагая, что акцент делался на...
Читать  1 мин.
Одной из ранних целей Израиля в войне с Ираном была установка Ахмадинежада в качестве лидера
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Россия и Китай выступают в защиту международного права и готовы оказывать друг другу поддержку в вопросах защиты суверенитета и государственного единства
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
20 мая
Россия и Китай выступают в защиту международного права и готовы оказывать друг другу поддержку в вопросах защиты суверенитета и государственного единства
Россия и Китай выступают в защиту международного права и готовы оказывать друг другу подде...
Помощник президента РФ Юрий Ушаков раскрыл детали визита Путина России в Китай
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
19 мая
Помощник президента РФ Юрий Ушаков раскрыл детали визита Путина России в Китай
Владимир Путин прибудет в Пекин вечером 19 мая.
Верховный лидер Ирана выступил с посланием по случаю второй годовщины гибели бывшего президента Ирана Ибрагима Раиси
Редакция «Всем!ру»
Иранист
Вчера в 8:31
Верховный лидер Ирана выступил с посланием по случаю второй годовщины гибели бывшего президента Ирана Ибрагима Раиси
Верховный лидер Ирана Аятолла Сейед Моджтаба Хаменеи выступил с обращением.
ООО «Солон-Пресс» и стареющий маразматик: о проблемах книгоиздания в Москве и не только
Кашкаров Андрей
Кашкаров Андрей
Только что
ООО «Солон-Пресс» и стареющий маразматик: о проблемах книгоиздания в Москве и не только
Московское издательство ООО «Солон-Пресс» с уставным капиталом 10 000 рублей, зарегистриро...
Россия стоит плечом к плечу с Кубой
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
18 мая
Россия стоит плечом к плечу с Кубой
Это подтвердил заместитель главы МИД России Сергей Рябков.
Иран может стать самым большим поражением Трампа
Редакция «Всем!ру»
Иранист
20 мая
Иран может стать самым большим поражением Трампа
Foreign Policy: «Иран может стать самым большим поражением Трампа».
Совместная декларация Российской Федерации и Китайской Народной Республики о становлении многополярного мира и международных отношений нового типа
Редакция «Всем!ру»
Национальный Курс
Вчера в 8:39
Совместная декларация Российской Федерации и Китайской Народной Республики о становлении многополярного мира и международных отношений нового типа
Со времени окончания Второй мировой войны ускоряются изменения международного ландшафта и ...