Выделите текст, чтобы комментировать.
В Кремле прокомментировали неудачное выступление сборной России по футболу на Евро-2020
Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков сказал, что в Кремле не видят смысла рассуждать о выступлении российских футболистов на чемпионате Европы, нашу сборную будут любить и болеть за нее в любом случае, — сообщает РИА Новости.
Ключевой аспект назначения Галибафа, оставшийся в тени
17 мая 2026 года действующий спикер парламента (Меджлиса) Ирана Мохаммад-Багер Галибаф назначен специальным представителем Исламской Республики по делам Китая. Р
Война Трампа может в конечном итоге подтолкнуть Aятоллу Хаменеи к ядерному оружию
Newsweek: «Война Трампа может в конечном итоге подтолкнуть Aятоллу Хаменеи к ядерному оружию».
В Казахстане формируется власть, которая на следующем этапе должна начать войну с Россией
В Казахстане формируется власть, которая на следующем этапе должна начать войну с Россией. Это часть военного процесса США против России наряду с украинским конфликтом — депутат Госдумы Евгений Фёдоров.
Стратегические ядерные силы спасли Россию, теперь слово за народом
РВСН поддерживают существование России.
Совместная декларация Российской Федерации и Китайской Народной Республики о становлении многополярного мира и международных отношений нового типа
Со времени окончания Второй мировой войны ускоряются изменения международного ландшафта и соотношений сил в мире.
Важное
Рекомендуем
