Выделите текст, чтобы комментировать.
▪️ Произносится много правильных слов о том, что Россия и США имеют огромные перспективы взаимовыгодных, современных, технологических, энергетических и прочих проектов. Но на деле ничего не происходит. На деле, кроме этого регулярного диалога, что является нормальным в общении между людьми и государствами, всё остальное — это та же самая линия, которую начинал Дж.Байден.
Все принятые при нём санкции против России сохраняют свою силу. Более того, администрация Д. Трампа принимает уже и свои инициативы по экономическому «наказанию» России.
▪️ Давление на всех подряд с требованием не покупать российскую нефть — это нечистоплотные методы. Можно по-разному их называть: колониальными и неоколониальными, но это — методы эксплуатации. Суть которых — заставить всех покупать не дешёвую нефть у России, а дорогие нефть и сжиженный природный газ в Соединённых Штатах. Таком образом они стремятся править миром через контроль мировой энергетики.
▪️ Прекрасно помним и то, как Запад пытался развалить остатки Советского Союза и саму Российскую Федерацию, сделать всё, чтобы бывшие республики СССР сделать враждебными по отношению к Российской Федерации.
