Победить в СВО

30 марта в литературном кафе Московского дома книги на Новом Арбате собрались те, кому близка тема финансового успеха. Кто уже погрузился в мир инвестиций или только начинает его осваивать. Презентация книги финансиста, главы Международного онлайн-университета личных инвестиций Юлии Кузнецовой «Деньги всегда! Из точки А к финансовой свободе», вышедшей недавно вышла в издательстве АСТ, привлекла внимание журналистов деловых СМИ, а также думающих людей, которые хотят улучшить свое финансовое положение. 

Юлия Кузнецова  — человек, который достиг успеха своим трудом и талантом. Она получила финансово-экономическое и психологическое образование, а также прошла много дополнительных курсов в сфере финансов и инвестиций. Она обладает степенью MBA, входит в реестр инвестиционных советников Центробанка РФ, является членом экспертного совета по защите прав розничных инвесторов, а также основателем Ассоциации финансовых инвестиционных советников фондового рынка. Юлия ведет программу на РБК «Личный счет» и на радио Mediametrics «Деньги всегда!». 

В беседе с читателями Юлия поделилась интересными фактами из своего личного опыта. Интересно, что впервые она проявила склонность к изучению мировой экономики, прочитав в юном возрасте роман Теодора Драйзера «Финансист». У нее не было сомнений, куда пойти учиться, а далее карьера развивалась стремительно. Поработав несколько лет финансовым директором крупных корпораций, Юлия параллельно изучала сферу инвестиций, давала ценные советы топ-менеджерам и пришла к выводу, что хочет открыть свое дело. 

Очень важным этапом ее трансформации стали моменты, когда она консультировала людей, попавших в различные финансовые пирамиды. Она сотрудничала с ОБЭП и помогала людям возвращать деньги, отданные мошенникам. На встрече в МДК Юлия Кузнецова неоднократно подчеркнула важную мысль: каждому человеку необходимо научиться управлять своими финансами, изучать инвестиции, чтобы сохранять и преумножать свои сбережения. Нет в мире волшебной палочки, позволяющей достичь успеха моментально. Инвестиции  — это долгий путь, на котором могут быть ошибки и серьезные испытания, но дорогу осилит идущий. 

Советоваться можно только с профессионалами, которые имеют профильное образование, сертификаты фондового рынка и могут просто направить вас в нужное русло, помочь в формировании инвестиционного портфеля, который далее вы сами должны четко контролировать. А доверять свои деньги мошенникам из различных пирамид  — это неоправданный риск.

Юлия поделилась еще одной ценной идеей: грамотно инвестировать нужно не только деньги, но и свое время, уделяя внимание здоровью, самообразованию и воспитанию детей. Зрителей приятно поразил тот факт, что Юлия не балует роскошью свою дочку и сына, а старается воспитать их добрыми, отзывчивыми и всесторонне развитыми личностями.

После беседы с аудиторией состоялась автограф-сессия, Юлия и некоторые самые активные гости дали интервью для телеканала «Калейдоскоп». Представитель издательства АСТ, литературный продюсер Светлана Полякова пожелала Юлии, чтобы ее книга стала бестселлером и продавалась тиражом более 100 тыс.экземпляров. Начало уже положено, и многие гости сделали вывод, что сегодня подобная деловая литература, написанная простым и понятным языком, необходима всем читателям, независимо от возраста,  образования и профессии.

Заказать книгу Юлии Кузнецовой «Деньги всегда!» можно здесь: 

https://www.ozon.ru/product/dengi-vsegda-iz-tochki-a-k-finansovoy-svobode-825469297/?sh=49L1kB6YRA 

Киностудия Дар-фильм
Автор: Мария Дарская
Последние публикации автора


Путин призвал Европу включаться в мирный процесс вместо создания помех

Это заявление В.В. Путина является лишь крайним эпизодом в длинной истории протянутой руки, которую Европа постоянно отвергает.

МИД России уже неоднократно подчёркивал, что Европу никто не отстранял от переговоров по Украине — они сами прекратили контакты с РФ и теперь мешают процессу урегулирования.В марте 1954 года СССР официально направил заявку на вступление в НАТО. Цель, как говорилось в заявке, была в том, чтобы Альянс «перестал быть закрытым военным об... Читать 1 мин.

Путин призвал Европу включаться в мирный процесс вместо создания помех

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал новую стратегию нацбезопасности США

Американцы продолжают дрессировать обезумевший Евросоюз.

Естественно, для того, чтобы больное животное вспомнило, кто истинный хозяин цирка. Даже Маск (в ответ на штраф по отношению к Х) приложил к этому руку, пожелав ЕС распада. Неплохо! Нам в целом это на пользу. Лучше великодержавный прагматизм Трампа, чем глобалистский маразм Байдена. В этом плане выделяется новая Стратегия национальной безопасн... Читать 3 мин.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал новую стратегию нацбезопасности США

У России своя стратегия Победы

Новая стратегия нацбезопасности США — это стратегия обмана.

Во времена Трампа другого от Империи лжи ждать и не приходится. Её цель дистанцировать США от войны на Украине и полноценно втянуть в эту войну страны ЕС.Шархан понял, что впереди огненный цветок, который опалит усы и заставит ретироваться… Хищник меняет тактику, с рычащего и грозного тигра на вальяжного и даже покладистого кота, однако ни на йоту ... Читать 1 мин.

У России своя стратегия Победы

Представлена программа X форума «Время инноваций»: фокус — на технологиях будущего

11–12 декабря в Ташкенте эксперты, технологические директора и инвесторы обсудят, как инновации перестраивают отрасли и создают новые рынки.

Акцент на трансформацию . Инновации вышли за рамки локальных проектов и стали ключевым фактором глобальной конкурентоспособности. Если прежде фокус был направлен на внедрение отдельных технологических решений, то сейчас основной акцент смещается на создание целостных экосистем и трансформацию целых отраслей экономики. Практический опыт ведущих комп... Читать 3 мин.

Представлена программа X форума «Время инноваций»: фокус — на технологиях будущего

Почему Европа заявляет, что Россия нападет на неё

Президент России назвал заявления о якобы готовящемся нападении России на Европу «полной чушью и прямой ложью» и «смешными» для Москвы.

По мнению Владимира Путина, политики, которые распространяют эту «страшилку», либо «не в себе», либо «жулики».Запугивание собственного населения используется для нескольких целей:. Искусственно созданная угроза нападения России заставляет страны Европы «укреплять свой оборонный потенциал» и выделять огромные средства оборонной промышленности.2. Политики... Читать 2 мин.

Почему Европа заявляет, что Россия нападет на неё
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Евгений Федоров
Евгений Федоров
05.12.2025
Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России
Об этом заявил депутат Госдумы, координатор НОД Евгений Фёдоров.
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
05.12.2025
Визит Владимира Путина в Индию, мировая реакция на встречу двух лидеров
По приглашению Премьер-министра Индии Нарендры Моди 4–5 декабря Владимир Путин посетил с г...
admin
Наталья Иванова
9:54
Сроки хранения документов по законодательству РФ на 2025 год
Архивное хранение документов — важнейший аспект делопроизводства любой организации. Правил...
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
06.12.2025
Польза поцелуев для здоровья: стоматолог Пироговского Университета о защите зубов, тренировке иммунитета и фитнесе для лица
Комментирует Моисеев Денис Александрович, к.м.н., доцент кафедры терапевтической стоматоло...
Киностудия Дар-фильм
Мария Дарская
27.11.2025
Цикорий — альтернатива для кофеманов
В последние годы поклонники ЗОЖ осознанно отказываются от кофеина. К счастью, есть вполне ...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
05.12.2025
Запись разговора Макрона и Мерца, во время которого они обсуждают угрозу для Зеленского, слили США
Об этом заявил депутат Госдумы России, координатор Национально-освободительного движения Е...