Top.Mail.Ru
Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Национальный лидер Владимир Путин объяснил, что значит для нас курс врага на стратегическое поражение России:

Они (США) говорят о том, что хотят добиться стратегического поражения России на поле боя. Что это означает для России? Для России это означает прекращение её государственности. Это означает конец тысячелетней истории российского государства. Я думаю, что это для всех понятно. А тогда встаёт вопрос: а зачем нам бояться? Не лучше ли нам идти до конца?

Конец российской государственности будет означать тотальный геноцид всего населения Оставят, как уже заявляли западные лидеры, 10–15 миллионов, а потом и того меньше. Эти остатки уже не будут русским народом, а будут безвольными рабами, как индейцы в резервациях. Разве мы хотим такой участи? Вряд ли кто‑то на это согласится в здравом уме. Но до сих пор, спустя более двух лет СВО, не все понимают эту страшную опасность, которая сейчас нависла над Россией.

Эта опасность не имеет аналогов даже в нашей трагической и великой истории. Никогда нам не противостоял весь объединённый Запад во главе с США, никогда ещё настолько демографически враг не превосходил нас, и никогда ещё правда не была так окутана дезинформацией Империи лжи. Но это и означает, что когда наш народ доберется до правды, то победа будет неизбежна.

И единственным печатным СМИ, которое несет правду о Национально-освободительной борьбе, является газета «Национальный Курс». Полмиллиона информационных снарядов расходятся по всей стране и доставляются на фронт. Это все делается, благодаря нашим активистам и вашей поддержке. Тираж газеты «Национальный курс» формируется полностью на народные деньги.

Поддержать газету и инфоснаряды для наших бойцов можно здесь:

5228 6005 5197 1767 Получатель Анастасия Г. 

Яндекс Деньги: 410 014 745 375 080

https://www. n-kurs.ru/donate

Заказать газету для самостоятельного распространения:

http://zakaz-nk.ru/

Подписаться на Почте России https://podpiska. pochta.ru/press/ПП711

Новый номер мы посвятим уязвимостям России и технологии победы. Наши жертвы, положенные на алтарь победы, не будут напрасны, ведь мы спасаем наше Великое Отечество, а заодно и остальной мир.

За детей Севастополя, Донбасса и других наших городов, за полицейских и священнослужителей в Дагестане, за кровь наших бойцов и слёзы матерей, за свободу, независимость и территориальную целостность нашего Отечества — на Вашингтон! Наш враг - США, и он будет повержен!

Источник: https://t.me/nationkurs/32795

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора
Комментируйте


Как рассчитать КАСКО онлайн и не получить цену «в вакууме»

Онлайн-калькуляторы "КАСКО" обещают мгновенный расчет стоимости полиса за пару кликов. Вводишь марку, модель, год выпуска — получаешь цифру. Удобно, быстро, но часто бесполезно.

Реальная стоимость при оформлении оказывается на 20–50% выше предварительного расчёта, а приятная цена на сайте превращается в маркетинговую приманку. Аналитики страхового рынка подчёркивают: чтобы рассчитать КАСКО онлайн максимально точно, нужно понимать, какие факторы влияют на итоговую стоимость и как проверить корректность предложения.Какие данные р... Читать 3 мин.

Как рассчитать КАСКО онлайн и не получить цену «в вакууме»

Новые рассекреченные файлы Эпштейна подтвердили слова депутата Фёдорова о причастности Билла Гейтса к пандемии COVID-19

Билл Гейтс обсуждал планы по «моделированию пандемии» с Эпштейном в 2017 году, следует из новых рассекреченных файлов Эпштейна.

Электронное письмо от 3 марта 2017 года, адресованное непосредственно основателю Microsoft Биллу Гейтсу, показало, что ряд важных тем, от моделирования пандемий до нейротехнологического оружия, имеющего отношение к национальной безопасности, обсуждался за целых три года до пандемии коронавируса, охватившей весь мир.Перевод копии письма, о... Читать 2 мин.

Новые рассекреченные файлы Эпштейна подтвердили слова депутата Фёдорова о причастности Билла Гейтса к пандемии COVID-19

Впервые Россия и США останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами

Впервые Россия и США, которые обладают крупнейшими ядерными арсеналами, останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами. Это очень плохо для стратегической безопасности — Дмитрий Песков.

Отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь Кремля заявил, что инициатива России о продлении ограничений по ДСНВ по-прежнему «на столе», ответ американцев по-прежнему не был получен. Песков также сообщил, что состав российской делегации на переговорах по Украине в Абу-Даби, которые пройдут 4–5 февраля, останется прежним. Делегацию возглавит начальни... Читать 1 мин.

Впервые Россия и США останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами

Заявления МИД РФ по ситуации в мире

Заявления МИД РФ по ситуации с похищением Мадуро, про военно-биологическую деятельность Запада, Гренландию и другие.

▪️ РФ расценивает как угрозу военно-биологическую деятельность Запада, в том числе в непосредственной близости от российских границ. ▪️ Реваншистам на Западе следует исходить из того, что иностранные контингенты при их размещении на Украине станут законными целями ВС РФ. ▪️ Киев в тесной координации с британцами и еэсовцами в очередной ра... Читать 1 мин.

Заявления МИД РФ по ситуации в мире

Трамп о разговоре с Владимиром Путиным

Между Зеленским и Путиным существует огромная ненависть.

Огромная ненависть. Я имею в виду, это печально, но это заняло больше времени, чем мы думали. Я действительно позвонил президенту Путину, и он согласился не бить по Киеву. У них такая же холодная волна, как и у нас. Может быть, немного другая, потому что она довольно далеко, но это примерно то же самое. А Украина — очень холодная стр... Читать 1 мин.

Трамп о разговоре с Владимиром Путиным
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Николай Вавилов, китаевед
29.01.2026
США в ближайшее время может начать операцию по свержению руководства Ирана
«Время Ирана истекает. К его берегам идет еще более крупная армада, чем была направлена к ...
Национальный Курс
Национальный Курс, Китаевед Николай Вавилов
9:37
Китай подошёл вплотную к развилке — либо сдаёмся и Си не идёт на Тайвань и на четвёртый срок — либо военная операция и масштабная война с США
Это не периферийные либералы из комсомола — это ядро армейской группы Си Цзиньпина.
Национальный Курс
Национальный Курс
03.02.2026
Трамп о разговоре с Владимиром Путиным
Между Зеленским и Путиным существует огромная ненависть.
Редакция «Всем!ру»
Михаил Советский
02.02.2026
Что пропагандирует Ельцин-центр со дня своего основания и почему он до сих пор работает?
Ельцин - центр, это ещё одно необъяснимое с точки зрения здравого смысла явление в российс...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
31.01.2026
Россия запросила ООН о признании права народов Крыма и Донбасса на самоопределение
Об этом рассказал Сергей Лавров. ООН — отказал.
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
02.02.2026
Медведев заявил о близости военной победы в СВО и раскритиковал Запад
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что военная побед...