Выделите текст, чтобы комментировать.
Владимир Путин и демократия, длинною в 30 лет

Давайте начнем с общего. Мы живем при демократии больше 30 лет.
За эти годы у нас было три Президента: Ельцин Б. Н. в плохие 90-е, Медведев Д. А. и Путин В. В., который управляет страной 26 лет и избран до 2036 года.
Этот человек много сделал для страны и вообще для людей. Давайте посмотрим в обзоре по отраслям экономики, политики, и жизни.
Я думаю многие меня поймут, особенно мужчины, все помнят, что при власти президента в нулевые годы мы все, люди и граждане России пересели на иностранные автомобили, забыв про плохие 90-е, голод, талоны, пустые прилавки и конечно плохой автопром с разгулом криминала. Если человек обладает хорошим автомобилем и получает удовольствие при поездках на работу и личным делам в городах и селах, то само его осознание и менталитет , а значит его здоровье и его семьи с детьми улучшает его личную жизнь и жизнь для России Матушки. Это правило жизни или закон.
Далее, также очень важен и серьезен жилищный вопрос для людей для демографии и благополучия России.
Вот к примеру: наши бойцы и участники СВО благодарят Министерство Обороны за помощь в решении социальных вопросов, в т. ч. в денежном отношении. Выплаты контрактникам совершенно справедливы в нашей реальности, потому что они все защитники Родины, наши герои.
Сочи
Также мне особо хочется отметить проведение в 2014 году Олимпиады в городе Сочи, что повлияло на всю спортивную динамику Российского спортивного общества, исключительно в положительном плане. Олимпиада подняла престиж страны на высокий уровень. Ещё могу отметить, что развивается система досуга на горнолыжных курортах Сочи, Западной Сибири, на Алтае, Северном Кавказе и Дальнем Востоке. Спорт очень плотно перекликается со сферой внутреннего туризма, которым сейчас очень серьезно занимается Михаил Мишустин с кабинетом министров Правительства Российской Федерации. Туризм сделали национальной программой развития под которую выделяется большой бюджет.
Крым
Ну и конечно Крымская история с присоединением полуострова. В настоящее время Крым изменился и поднялся в военном, экономическом и туристическом отношениях. За это большая благодарность жителям региона, городам - побратимам и Президенту России Владимиру Путину.
Надо отдать должное жителям Крыма, которые в 2014 году, когда нацисты пытались взять власть, дали настоящий отпор неонацистам Украины. Также хочется выразить слова благодарности русским военным, которые в 2014 году показали себя на юге русской республики «Вежливыми людьми». Все старались для Родины и своих семей. Теперь Крым наш!
Важно отметить! В этой связи, запущены три национальных программы развития внутренней политики России: 1 и 2 – образование и здравоохранение и 3 – семья с детьми.
После присоединения Крыма в 2014 году, когда нацизм, поднял свою голову – стало ясно, что ЦРУ, Пентагон, Масонские Ложи США и Европы решили в России за большие деньги с помощью западной нелегальной резидентуры совершить государственный переворот.

Культура
Вижу, что культура, искусство, театры, галереи, кинотеатры, выставочные центры сильно поднялись в бюджетированном аспекте. Культура для Владимира Путина является фундаментальным фактором в единении христианского мира и основообразующим в Российском государстве фактором, объединяющем все народы России.
Дети и ЖКХ
В современной России государственной политикой страны является развитие и укрепление семьи. В плане отдыха детей сделано много по всем регионам России, что позволяет развивать таланты молодого поколения. В частности: спортивные секции, развлекательные и игровые площадки в торговых центрах, кинозалы, парки культуры и отдыха с аттракционами.
Во многих городах России, в том числе и в Москве преобразилась городская инфраструктура: озеленение скверов и ландшафтов, благоустройство территорий. За что надо отдать должное Правительству Москвы, региональной власти других субъектов, и правительству РФ.
