Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Выборы президента — 2024 

 Этой весной существуют огромные риски для нашей страны, поскольку у нас нет суверенитета, а Запад объявил нам  войну на уничтожение.

В 1991 году СССР в результате предательства Горбачёва  проиграл холодную  войну  Соединённым Штатам. Американцы включили Россию в свой однополярный мир на правах своей колонии, страны-бензоколонки. Международный валютный фонд провёл рыночные реформы, которые разрушили нашу экономику. Американские  советники  в ведомстве Чубайса провели приватизацию и раздали оставшиеся  заводы своим людям, которых мы теперь называем«олигархами».

США поставили Россию под свой контроль, закрепив  его в  российской  Конституции  (статьи 13.2, 15.4). 

Они создали в России прозападный правящий класс:  олигархи, работники  СМИ, чиновники, артисты — имеют дома в Европе и США, их бизнес зарегистрирован  в офшорах,их деньги лежат в западных банках, их дети учатся в Лондоне. Большую часть российской элиты всё устраивало: в Москву они ездили, как на вахту  —  зарабатывать деньги, а их семьи жили за границей. И сами себя они воспринимали «гражданами мира». 

При всём этом страдал простой народ России. Его, собственно, американцы и  грабили руками    олигархов и новой прозападной элиты, которые продавали  за рубеж природные ресурсы и выводили украденные деньги в офшоры. 

По  планам американцев Россия должна была быть расчленена, лишена своего ядерного оружия, а численность населения должна была сократиться в 10 раз.

Именно поэтому на фоне угрозы ликвидации русской цивилизации в 1999 году во  власти как   национальный лидер появился Владимир Путин.  Вначале он был  на должности председателя правительства, потом был избран президентом страны.

Но не должность, не формальные полномочия позволили ему остановить  развал страны и начать реформы по восстановлению суверенитета. Должность  президента не делает его царём: по Конституции он — прежде всего арбитр между разными ветвями власти. Но народ увидел в нём спасителя России.

Это позволило президенту объединить вокруг себя здоровую часть общества и элиты, которые не хотели крушения России.  Его главный ресурс — это доверие патриотов, которые объединились вокруг Путина для возрождения страны, для поддержки курса на суверенитет России.  Именно  благодаря этой консолидации Владимир Путин смог начать наводить порядок в стране и поднял национально-освободительное восстание.

США за однополярный мир. Карательные меры США

Американцы не могли допустить, чтобы Россия вышла из-под их контроля и  нарушила их гегемонию в мире. В 2007 году Путин выступил со знаменитой  Мюнхенской речью, призвав народы строить новый, справедливый миропорядок.  После этого  американцы стали решать задачу по ликвидации России и  сохранению своего однополярного мира.

В 2008 году они отправили Грузию на войну в Южную Осетию.

— В 2010 году устроили «арабскую весну»,погрузили Ближний Восток в хаос и создали там террористическое государство.

— В 2011-12 гг. попытались провести в Москве «цветную революцию» и не  допустить  Путина на 3-й президентский срок.

 В 2014 году устроили госпереворот в Киеве, привели к власти военную хунту и организовали войну на Донбассе.

 С 2014 года Конгресс США в среднем раз в месяц вводит новые санкции  против России, чтобы надавить на проамериканскую элиту в Москве.

— В 2019 году американцы запустили эпидемию короновируса в надежде консолидировать мир вокруг борьбы с пандемией для контроля за странами;

— В 2020 и 2022 году Запад организовал попытки цветных революций  в  Белоруссии и Казахстане. 

США активно готовили Украину для войны с нами. В 2022 году для  предотвращения агрессии против Донбасса и Крыма нам пришлось начать Специальную военную операцию.

НАТО же увеличило поставки вооружений и советников Киеву и  полностью обеспечивает им военную разведку и наведение. Украине для войны с нами  оказывают колоссальную материальную и  людскую  помощь 52 страны — вассалы США. 

В результате мы уже два года несём потери в боевых действиях на  нашей  же  территории, наши города бомбят, а американцы  остаются вне досягаемости.

У США ещё большой арсенал возможностей, чтобы надавить на Россию,  парализовать  нашу экономику и даже нанести глобальный удар по нашим  стратегическим объектам. 

Голосуй за Путина. Мандат доверия народу на победу

Путин в недавней речи на Всемирном русском народном соборе сказал: «Наша  битва за суверенитет носит национально-освободительный характер». Если есть национально-освободительная борьба, или битва, то есть и лидер в этой битве. С нашей стороны — это Владимир Путин, он лидер Национально-освободительного  движения России, которое организовано им с целью освобождения Отечества. Мы боремся с США, чтобы освободить оккупированную НАТО территорию нашей  Родины и вернуть утраченный суверенитет. И именно с этой целью Владимир Путин  идёт на новый президентский срок.

Впервые он объявил о своём намерении идти на выборы президента на встрече с военными — героями СВО, освобождающими наше Отечество, по их же просьбе.

США, контролирующие у нас систему власти, имеют в России лояльный им   правящий класс. Они сделают всё, чтобы ослабить Путина на этих выборах.  Ведь  все выборы — это часть их политического спектакля, который они нам навязали в 1991 году. Голосование 17 марта надо воспринимать не как выборы между  разными фамилиями, а как референдум, на котором мы даём Путину  мандат народа на восстановление суверенитета России, и как акт выражения полного доверия нашему Национальному лидеру. 

По сути, это не просто выборы президента, это — выбор между жизнью и смертью нашей страны и нашего народа, выбор между поражением и победой.

Необходима и высокая явка, и большой процент голосования за Путина.

80 % позволят Путину с минимальными потерями преодолеть  эти выборы и двигаться дальше. Но для  быстрой  победы и скорейшего запуска реформ  по  освобождению страны нужно уже 90 %, нужна массовая консолидация  общества, как это было в Крыму в 2014 году. 

Если народ России массово выразит Путину безусловную поддержку,  то никакие  олигархи, никакая пятая колонна не  рискнёт встать на пути его курса.Те, кто будут против, скорее уедут за границу, чем пойдут против народа, которого они боятся.

Сейчас решается судьба страны, судьба будущего наших детей. Мы, как и в 1941 году, ведём войну со всем Западом.  Только сплотившись вокруг Лидера Национально-освободительного движения и его курса на суверенитет,  мы выстоим и победим!

Редакция «Всем!ру»
Автор: Национальный курс, Редакция Всем!ру
Последние публикации автора
Комментируйте


Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края

Председатель Верховного суда Игорь Краснов поручил Высшей квалификационной коллегии судей направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок в отношении судей арбитражного суда Краснодарского края — пресс-служба инстанции

Речь идёт о дочери экс-председателя Краснодарского краевого суда Александра Чернова Анастасии Шепель и сестры бывшего заместителя председателя этого же суда Елены Хахалевой — Наталии Хахалевой. Поводом для проверок стали обнаруженные у них и членов их семей активы, не соответствующие задекларированным доходам.«Также направлены материалы для приняти... Читать 1 мин.

Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США — директор сербского Военного агентства безопасности Джуро Йованич.

5 апреля президент Вучич сообщил о предотвращении диверсии против газовой инфраструктуры Сербии, имеющей ключевое значение для энергоснабжения страны и региона. В тот же день сербская контрразведка заявила, что подозреваемый в подготовке теракта — «мигрант, прошедший военную подготовку». В парламенте Сербии не исключают причастности украинских спец... Читать 1 мин.

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США

Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы

Мы услышали, заявление руководителя ЦИК, Эллы Памфиловой, которая сказала, что у нас, , есть и электоральный фронт. 

Что это значит, электоральный фронт? Мне кажется, это как раз значит то, в чем мы сейчас с вами принимаем участие. В качестве кандидатов, участников парамериз от Единой России. Не секрет, что рвутся разные силы к власти всеми возможными способами. Прежде всего для того, чтобы сохранить власть этой самой правящей группы в России. Они пытаются продви... Читать 1 мин.

Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы

Наводнение в Дагестане, последние новости, как помочь

Катастрофическое наводнение обрушилось на Дагестан весной 2026 года, оставив после себя след, сравнимый лишь с самыми страшными стихийными бедствиями региона за последние сто лет.

Небывалые ливни превратили спокойные реки в бушующие потоки, которые вышли из берегов, затопив населенные пункты, разрушив дома и, что самое трагичное, унеся жизни людей. Удар стихии – сильнейшие весенние ливни, обрушившиеся на Северный Кавказ 28 марта, – стал суровым напоминанием о том, насколько наша повседневная безопасность зависит от качества город... Читать 7 мин.

Наводнение в Дагестане, последние новости, как помочь

Червленая (Красная) РУСЬ и что с ней стало 

Так издавна назывались западно-русские земли - Волынь и Галич. Они входили в Киевское государство и подчинялись великому князю Киевскому. С распадом Киевской Руси (середина XII века) над Бугом возникло Волынское княжество со столицей во Владимире, а над Днестром - Галицкое княжество. Центр - город Галич.

После смерти последнего князя из рода Ростиславичей, Галицкое княжество перешло под власть волынского князя РОМАНА МСТИСЛАВИЧА, который властвовал с 1199 по 1205 год. Он в 1199 году объединил Галич и Волынь, создав единое Галицко-Волынское государство, и основал новую правящую династию РОМАНОВИЧЕЙ. Под властью Романа вскоре оказалось значительное к... Читать 2 мин.

Червленая (Красная) РУСЬ и что с ней стало 
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Национальный Курс
Денис Ганич
4 ч. назад
Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы
Мы услышали, заявление руководителя ЦИК, Эллы Памфиловой, которая сказала, что у нас, , ес...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
8:03
Россия отправила два танкера с нефтью и газойлем
Два российских танкера с нефтью и газойлем направляются к Кубе, один приближается к зоне в...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
8:17
Война против России идёт на всех фронтах, в том числе идеологическом и электоральном
Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.
Редакция «Всем!ру»
Иранист
01.04.2026
Спикер парламента Ирана: «Результат политики США — лишение американцев продовольствия»
Галибаф: «Только что я читал об американцах, которые из-за роста цен на топливо вынуждены ...
Национальный Курс
Национальный Курс
01.04.2026
Трамп проигрывает войну с Ираном
Несмотря на постоянные заявления Трампа о победе, реальность войны показывает, что основны...
Редакция «Всем!ру»
Иранист
27.03.2026
В Вашингтоне обсуждают смену власти: может ли Трамп лишиться поста
В США усиливаются разговоры о возможных проблемах со здоровьем президента и их влиянии на ...