Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Студентка из Санкт-Петербурга долго не могла найти жилье в Ингольштадте, поскольку немцы — русофобы.

Анастасия в подробностях рассказала о том, как немцы относятся к русским. По их мнению, дискриминация и русофобия — это часть политики НАТО против России, и все граждане ФРГ должны это понимать.

Я искала квартиру, так какпланировала переезжать в Ингольштадт на учёбу. Рассылала объявления, писала о себе, писала, что я из России. Рассылала много объявлений, но мало кто отвечал. И один из ответивших написал, что вы не можете жить из-за НАТО. Я спросила причину, и получила ответ — «у нас такой закон, русским жить нельзя». Я сказала что это расизм, на что получила ответ, вы неправы — это дискриминация. Честно говоря, я не ожидала такого ответа, когда писала, что я русская. И раньше я думала. что дискриминация русских — это выдумки на ТВ. Сейчас, когда я лично с этим столкнулась, я поняла, что это не единичный случай. Это очень обидно и неприятно. Когда проходила паспортный контроль, было ко мне не очень хорошее отношение. но они старались этого не показывать. Что касается преподавателей, студентов и друзей, то они относились ко мне с пониманием.

ПО ТЕМЕ — Ненавидящие русских: русофобия и почему ненавидят Россию?
 

Орлов Владимир
Автор: Владимир Орлов
Последние публикации автора
Комментируйте


Информационная война — США нацистскими методами ведёт информационную войну против России

Приёмы и методы информационной войны, Как узнать что тобой манипулируют? Вспышка нацизма на Украине — пример информационной войны и пропаганды.

Сейчас всем известно, что битвы ведутся не только на полях сражений, но и на информационных фронтах. Однако, мнение, что «информационная война» — это сугубо современной изобретение, является ошибочным. Инфо-атаки сопровождали войны практически во все времена, и носили они разные формы и направления. И очень сильно изменились за тысячи (!) лет, приняв се... Читать 21 мин.

Информационная война — США нацистскими методами ведёт информационную войну против России

Провокация и фейки в Кременчуге. Что произошло в ТРЦ «Амстор» в Кременчуге на самом деле.

Кому выгоден фейк о ТЦ в Кременчуге, Удар ракетой по ТЦ в Кременчуге — это фейк, Разоблачение фейка о ТРЦ в Кременчуге, Заявления Министерства обороны России и Сергея Лаврова о взрыве в ТЦ в Кременчуге, Провокация в Кременчуге. Что произошло в ТРЦ в Кременчуге на самом деле, Фейк в Кременчуге — главные выводы.

Ближе к вечеру 27 июня в городе Кременчуг Полтавской области пост-Украины случилось ЧП. После него СМИ Незалежной организованно завопили о “новом акте бесчеловечности россиян к мирным жителям”. А российские СМИ, во главе с экспертами, не без оснований заявили о новой провокации.  Речь идёт о якобы ракетном ударе, после чего сгорел торговый центр «А... Читать 7 мин.

Провокация и фейки в Кременчуге. Что произошло в ТРЦ «Амстор» в Кременчуге на самом деле.

Россия — агрессор? Почему Россию считают страной-агрессором на Украине?

Независимая страна Украина напала на другие независимые страны ДНР и ЛНР. Те, в свою очередь, попросили помощи у третьей независимой страны — России. И она начала помогать, формально напав на независимую Украину — агрессора. Кто же агрессор — разбираемся.

Как России провести денацификацию и демилитаризацию Украины и не оказаться страной -агрессором. Сегодня все больше идет разговоров о том, что делать с Украиной и её руководством. Высказывается много правильных слов о том, что если на Украине полностью не поменять власть, то толку от спецоперации России на Украине не будет, так как даже если Россия уничт... Читать 10 мин.

Россия — агрессор? Почему Россию считают страной-агрессором на Украине?

Шахматный портал Chess.com заблокирован в России из-за русофобии и фейков о ВС РФ. Гроссмейстер Карякин призвал проводить соревнования внутри России.

Шахматный портал Chess.com заблокирован в России из-за русофобии и фейков о ВС РФ. Гроссмейстер Карякин призвал проводить соревнования внутри России.

По требованию Генпрокуратуры от 23 апреля, Роскомнадзор добавил в реестр запрещённых материалов американский сайт Chess.com  один из самых популярных интернет-ресурсов для шахматистов. Ранее российский гроссмейстер Сергей Карякин обратился к Роскомнадзору с просьбой заблокировать Chess.com.  Шахматист подчеркнул на то, что портал принудит... Читать 2 мин.

Шахматный портал Chess.com заблокирован в России из-за русофобии и фейков о ВС РФ. Гроссмейстер Карякин призвал проводить соревнования внутри России.
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Кашкаров Андрей
Кашкаров Андрей
Только что
Принудительная мобилизация на Украине: что делать тем, кто не хочет воевать с Россией
На участившиеся запросы по теме "частичной" и "принудительной" мобилиз...
Иван Умнов
Иван Умнов
19:05
Почему морозильная камера перестаёт морозить
Многие владельцы замечают поломку только тогда, когда лёд уже растаял и продукты потекли. ...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
8:18
Стармер разрешил британским военным задерживать суда "теневого флота" России
Об этом сообщили в канцелярии Кира Стармера.
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
26.03.2026
️Александр Лукашенко и Ким Чен Ын подписали договор о дружбе и сотрудничестве между Республикой Беларусь и Корейской Народно-Демократической Республикой
Лукашенко в четверг утром провёл переговоры с Ким Чен Ыном.
Национальный Курс
Национальный Курс
26.03.2026
Лучше смерть, чем жизнь в неволе: иранский народ готов идти на муки
Николай Плотников, генерал майор запаса: Иран нам показал, что когда стоит вопрос о выжив...
Редакция «Всем!ру»
Иранист
28.03.2026
Остров Харк и почему за него идет война
Остров Харк: очень много внимания в последнее время приковано к этому острову.