Top.Mail.Ru
Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Привет, друзья! Я уже много говорил про причины сегодняшней войны России с Западом, где Украина - это всего лишь плацдарм для ее проведения, труп которой пытаются подороже продать России. А доблестные украинские воины - это всего лишь пушечное мясо.

Думаю, на чьей стороне правда, все прекрасно понимают. И я наглядно докажу, почему Россия 100% победит. Победит даже не на Украине, а в противостоянии с Западом. И на Украине, само собой. 

Создай Блог на «Всем!ру» и публикуй статьи и новости.

Как Россия побеждает в спецоперации и завершает войну на Украине 

Главной причиной победы будет не из-за гиперзвукового оружия, аналогов которому нет в мире, и которой можно уничтожить любую цель на планете Земля, не из-за этого. И да. тут стоит напомнить, что впервые в боевых условиях было применено гиперзвуковое ракетное оружие России. Атаке подвергся крупный подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинских войск, в населенном пункте Делятин Ивано-Франковской области. 

Гиперзвуковой “Кинжал” поразил не только конкретную цель, но и моральное командование НАТО. Дело в том, что обычным боеприпасом, а туда еще можно разместить и ядерный, был уничтожен не просто склад, а одна из центральных баз хранения, предназначавшихся для ядерного оружия, известная как объект 711. Построили его в 1955 году и укрепили так, что он мог выдержать удар атомной бомбы, но не современного кинжала.

Этим ударом Россия показала всему миру, что от нее вообще никто и нигде не спрячется. И, кстати, когда Путин впервые рассказывал об этом оружии, многие смеялись и говорили, что Путин все придумал, презентацию этого оружия называли мультиками. Ну и теперь тут хочется спросить: ну и как вам мультики? 

Но, как было сказано, Россия победит не только по этому, речь про другое.  Чтобы было более понятно, что происходит, предлагаю послушать авторитетного американского профессора и политолога, то есть даже не российских пропагандистов, а мнение врагов.

Джон Миршаймер:

В чем я уверен, это в том, что в конкуренции с Западом победят русские. Вы сейчас можете подумать, почему я так говорю. Тут надо ответить на следующий вопрос: кого эта ситуация волнует больше, русских или американцев? Американцев не сильно волнует Украина. 

Американцы дали ясно понять, что сражаться насмерть за Украину они не будут. Для нас это не так важно. Для русских это - экзистенциальная угроза, так что баланс в решимости у них выше. По мере эскалации конфликта победят русские, не мы. Дело как раз в балансе решимости. 

Американский политолог, который говорит для западного обывателя, прав в том, что для России события на Украине - это экзистенциальная угроза. Это война за физическое существование нашей страны, и это не говоря о моральном священном долге - изгнать нацизм с русской земли. Ну и, то есть, у России, кроме как победить, выбора нет. Либо победа страны, либо смерть.

Россия уже победила Украину. И вот почему

Если представить такой вариант, что Путин прикажет покинуть Украину по каким-то причинам, то по сути это – капитуляция со всеми вытекающими атрибутами: 

  • В Путине разочаруются патриоты и сторонники;
  • Воодушевленные нацисты, подпитанные оружием НАТО, пойдут сначала на Донбасс, а потом на Крым. А далее уже на основную Россию.

 

Таким образом, как было сказано, выбор у нас небольшой. Война до победной.

Но давайте пофантазируем, а что если вдруг Россия будет каким-то образом проигрывать? Ну и как ни странно, в этом случае этот вариант для Соединенных Штатов еще хуже. 

Джон Миршаймер:

Еще раз хочу донести простую мысль: если Запад начнет выигрывать, а Россия проигрывать, то тем самым мы загоним армию с ядерным оружием в угол, и это для нас будет более серьезная ситуация, чем поражение Украины. Давайте вспомним Карибский кризис. Для нас там ситуация была менее опасной, чем для русских сейчас Украина. У нас тогда не было экзистенциальной угрозы, но многие советники Кеннеди убеждали его использовать ядерные арсеналы в борьбе с СССР. Вот так себя ведут супер-державы, когда чувствуют экзистенциальную угроз. Ситуация сейчас крайне опасная, и я считаю, что вероятность ядерной войны невелика, но то, что она есть - это уже очень сильно пугает. Нам нужно понимать все возможные последствия подобной угрозы, и именно поэтому нам нужно быть очень осторожными в этом кризисе. Нам нельзя загонять русских в угол.

А вот смотрите, если Россия будет проигрывать, то это 100% будет означать смерть государственности нашей страны. После поражения России, во-первых, США не простит такой дерзости, на которую пошла сегодня наша страна. Ну и во-вторых, чисто из прагматических целей, не даст шанса ослабленному противнику. Ее просто сотрут в порошок, и нашей страны не будет. 

Что говорил главнокомандующий о том случае, если не будет России? 

Путин:

А зачем нам такой мир, если там не будет России? 

Особый режим сил ядерного сдерживания в России – сигнал НАТО не вмешиваться

Вспомните, когда Путин анонсировал спецоперацию на Украине, он обратился к тем, у кого может появиться соблазн вмешаться со стороны в происходящие события.

Путин:

Теперь несколько важных, очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным, и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались. 

Но, некоторые лидеры Запада, видимо, плохо услышали Путина. И, как премьер-министр иностранных дел Великобритании заявила, что ситуация на Украине может перерасти в конфликт с НАТО. По сути, это прямая угроза, на что Путин приказал привести силы ядерного сдерживания в особый режим боевого дежурства. 

Путин:

Приказываю министру обороны и начальнику генерального штаба перевести силы сдерживания российской армиии в особый режим несения боевого дежурства. 

Что значит привести силы ядерного сдерживания в особый режим боевого дежурства? А это значит - высшая степень боеготовности. За ней следует только полная боеготовность, когда в любой момент может быть задействована красная кнопка или ядерный чемоданчик. 

По сути, Россия 27 февраля 2022 года приготовилась к ядерной войне. Разумеется, господа из Вашингтона и Англии за туземцев из Украины погибать не хотят, поэтому дружно заявили, что НАТО не собирается воевать на Украине, что небо не будет закрыто и тому подобное.  Ну если по-простому - зассали. 

Нужно понимать, что Путин не шутит. как было сказано, у России других вариантов нет - война до победного. Если НАТО открыто вступит в войну против России, то гиперзвуковое оружие Кинжал зарядит ядерными боеголовками, которое в щепки будет разносить бункеры в США и Англии.

Путин:

И мы, как мученики, попадем в рай, а они просто сдохнут. 

Когда Россия победит в спецоперации - это будет выгодно Западу

Если подытожить сказанное, то для самих же США лучше победа России в спецоперации 2022 года на Украине, как ни странно это звучит. То есть лучше  спокойное положение медведя, который не заметит американскую курицу. И если вдруг Россия будет проигрывать, то начнется действительно страшное, страшное для всего мира. Так сказать, более опасный Карибский кризис. В этом кризисе однозначно победителем будет Россия, так как США на данный момент борется за право вкусно жрать, а Россия – за право жить. Что из этого важнее?

Именно поэтому, и я уже об этом рассказывал, поступали призывы создать искусственно Карибский кризис 2.0, ну, допустим, заявить, что мы бахнем по полигону Невады, если вы не уйдете из Украины. тем же Кинжалом, как пример. Это такой шантаж. И этого, естественно, не хочет зажравшаяся американская элита, которая на своей земле и рядом с ней даже никогда не видала войны, и таким образом, Россия однозначно будет победителем. 

И, кстати, победе очень сильно способствует народ России. Если бы мы не объединились и не поддержали Путина, то он бы не смог так смело отстаивать национальные интересы, а по сути - спасать страну. Известная истина в том, что когда мы едины, мы непобедимы. И это сегодня как никогда актуально. И давайте досмотрим выступление американского политолога. 

Джон Миршаймер:

Но главный проигравший  - это украинцы, и мы толкнули украинцев на эту опасную дорогу. Мы сильно их подталкивали к тому, чтобы они стали частью НАТО, и практически это произошло. Мы подтолкнули их к войне рядом с территорией России, несмотря на то, что Россия дала нам ясно понять, что она этого не потерпит. Мы, Запад, взяли соломину и засунули ее в глаз медведю. И как вы думаете, будет ли реакция медведя? будет ли медведь улыбаться и разглядывать то, что мы делаем? Нет, медведь будет огрызаться, в данном случае - медведь разорвет Украину. Вспомните то, с чего мы начали.

Кто несет ответственность за все это? В этом виноваты русские? Я так не считаю. Без сомнения, сейчас Россия делает грязную работу, тут я врать не буду, но вопрос в следующем: что подтолкнуло русских к этому? И мой ответ прост: в этом виноваты Соединенные Штаты Америки.

Победит ли Россия враждебные силы на Украине — ответ очевидный всем

Вот такой расклад. И на этом моменте хочется обратиться к некоторым лидерам общественного мнения. Сейчас, разумеется, не до вас, но после победы Россия придет за предателями и всех накажет. Еще не поздно встать на сторону правды и поддерживать свое Отечество. Информация к размышлению.

Ну и под конец хотел бы в краткой форме описать происходящие события в мире, а точнее решение Путина начать спецоперацию на Украине. Вот такая аналогия с сегодняшними событиями пришла мне в голову: вот наш мир - это озеро, где страны, как дети, плавают и конкурируют между собой. Нашу страну в 1991 году выгнали на берег и сказали, что она ущербная и не умеет плавать. 

Когда пришел Путин, он начал уговорами, просьбами и мольбами плавать страну-ребенка, но ни в какую не хотел этого делать: зайдет по колено, поплескается, другие дети покажут ему кулачок, скажут, что утопят, и он выбегал на берег. Через множество лет унижений и  попыток заставить ребенка плавать,

ПО ТЕМЕ: Когда закончится война? Закончить войну можно без мобилизации! Есть план из 5 шагов, который гарантированно закончит войну на Украине и СВО Победой России.

Путин поступил жестко, но правильно — он просто взял и бросил страну на глубину, где у нас только два варианта: либо научиться плавать, либо утонуть. Почему это правильно? Да потому что этот ребенок тысячелетия был лучшим пловцом среди всех. Ему просто сказали, что он не умеет плавать, а он просто поверил в это. Но на деле это не так, и скоро это все узнают. 

https://vk.com/video_ext.php?oid=-150019313&id=456243864&hash=deb0562ce988c9ac&hd=2

Михаил Советский
Автор: Михаил Советский
Последние публикации автора
Комментируйте


Как рассчитать КАСКО онлайн и не получить цену «в вакууме»

Онлайн-калькуляторы "КАСКО" обещают мгновенный расчет стоимости полиса за пару кликов. Вводишь марку, модель, год выпуска — получаешь цифру. Удобно, быстро, но часто бесполезно.

Реальная стоимость при оформлении оказывается на 20–50% выше предварительного расчёта, а приятная цена на сайте превращается в маркетинговую приманку. Аналитики страхового рынка подчёркивают: чтобы рассчитать КАСКО онлайн максимально точно, нужно понимать, какие факторы влияют на итоговую стоимость и как проверить корректность предложения.Какие данные р... Читать 3 мин.

Как рассчитать КАСКО онлайн и не получить цену «в вакууме»

Новые рассекреченные файлы Эпштейна подтвердили слова депутата Фёдорова о причастности Билла Гейтса к пандемии COVID-19

Билл Гейтс обсуждал планы по «моделированию пандемии» с Эпштейном в 2017 году, следует из новых рассекреченных файлов Эпштейна.

Электронное письмо от 3 марта 2017 года, адресованное непосредственно основателю Microsoft Биллу Гейтсу, показало, что ряд важных тем, от моделирования пандемий до нейротехнологического оружия, имеющего отношение к национальной безопасности, обсуждался за целых три года до пандемии коронавируса, охватившей весь мир.Перевод копии письма, о... Читать 2 мин.

Новые рассекреченные файлы Эпштейна подтвердили слова депутата Фёдорова о причастности Билла Гейтса к пандемии COVID-19

Впервые Россия и США останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами

Впервые Россия и США, которые обладают крупнейшими ядерными арсеналами, останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами. Это очень плохо для стратегической безопасности — Дмитрий Песков.

Отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь Кремля заявил, что инициатива России о продлении ограничений по ДСНВ по-прежнему «на столе», ответ американцев по-прежнему не был получен. Песков также сообщил, что состав российской делегации на переговорах по Украине в Абу-Даби, которые пройдут 4–5 февраля, останется прежним. Делегацию возглавит начальни... Читать 1 мин.

Впервые Россия и США останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами

Заявления МИД РФ по ситуации в мире

Заявления МИД РФ по ситуации с похищением Мадуро, про военно-биологическую деятельность Запада, Гренландию и другие.

▪️ РФ расценивает как угрозу военно-биологическую деятельность Запада, в том числе в непосредственной близости от российских границ. ▪️ Реваншистам на Западе следует исходить из того, что иностранные контингенты при их размещении на Украине станут законными целями ВС РФ. ▪️ Киев в тесной координации с британцами и еэсовцами в очередной ра... Читать 1 мин.

Заявления МИД РФ по ситуации в мире

Трамп о разговоре с Владимиром Путиным

Между Зеленским и Путиным существует огромная ненависть.

Огромная ненависть. Я имею в виду, это печально, но это заняло больше времени, чем мы думали. Я действительно позвонил президенту Путину, и он согласился не бить по Киеву. У них такая же холодная волна, как и у нас. Может быть, немного другая, потому что она довольно далеко, но это примерно то же самое. А Украина — очень холодная стр... Читать 1 мин.

Трамп о разговоре с Владимиром Путиным
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Бахтина Юлия
Бахтина Юлия, Финансовый университет при Правительстве РФ
31.01.2026
Фасилитация в аудитории: когда преподаватель перестаёт говорить и начинает слушать
Разбираемся, как переход от роли «говорящей головы» к роли архитектора учебного процесса м...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
31.01.2026
Россия запросила ООН о признании права народов Крыма и Донбасса на самоопределение
Об этом рассказал Сергей Лавров. ООН — отказал.
Редакция «Всем!ру»
Рыбарь
29.01.2026
О визите Аль-Джуляни в Россию: чего ждать в отношениях с сирийским режимом
Пока в СМИ обсуждают возможность атаки США на Иран, на переговоры с Владимиром Путиным при...
Бахтина Юлия
Бахтина Юлия, Финансовый университет при Правительстве РФ
29.01.2026
Искусство извлекать из команды лучшее: руководитель-фасилитатор
Новый навык современного руководителя — умение вовремя снять корону эксперта и надеть каск...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
29.01.2026
Демократические страны должны иметь доступ к ядерному оружию на фоне угрозы со стороны России
Об этом заявил премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон
Редакция «Всем!ру»
Китаевед Николай Вавилов
28.01.2026
Си Цзиньпин превратит Центральный военный комитет в ГКО, Госкомитет обороны
В Китае утверждены правила выборов в военные партийные организации.