Победить в СВО

20 мая 2024 года полномочия Владимира Зеленского официально закончились, и он должен покинуть свой пост. Однако лидер Украины видимо настолько популярен среди своих граждан, что он решил не проводить выборы. За пятилетний срок украинцы стали еще  свободнее и ближе к Европе. Рассмотрим достижения по порядку.

Зеленский нелегитимный президент

Украина в ходе СВО стояла на перепутье, быть демократией даже в условиях войны или же использовать окно возможности для узурпации власти. И конечно вариант был очевиден. Тем более, если ты марионетка США, то тебя будут поддерживать, несмотря на то какой ты людоед.

Однако, возможно мы судим лишь исходя из российских источников, которые по мнению демократических стран, распространяют дезинформацию и пропаганду?

Но вот что пишет свободная и независимая русская служба BBC*

Многие в Украине также не видят смысла проводить выборы, если их несомненный победитель итак находится в президентском кресле. Ни один украинский политик сейчас не может сравниться с Зеленским по уровню доверия и поддержки.

Вот же как получается. Когда проходят выборы в России и побеждает Путин — это диктатура. А когда Украина, вставшая на путь демократии, отменяет выборы — это торжество демократии. Как говорится никакой свободы врагам свободы. 

Отмена выборов — это жесткий ответ для агентов Кремля и прочих провокаторов.  Но кроме защиты свободы слова путем отмены выборов есть и многие другие достижения Украины

Давайте рассмотрим, как украинцы стали еще  свободнее при Зеленском.
 

Закрытие СМИ

Для начала, чтобы украинцы могли получать только правдивую и честную информацию, Зеленский закрыл СМИ, которую продвигают «дезинформацию» — «NewsOne», «ZIK»,  «112 Украина» и «Наш». Естественно, это решение было стратегическим верным. Теперь украинцы получают только самую честную информацию из телемарафона, где их страна вот-вот победит. А кто не верит  — тот зрадник и агент Путина, угроза для процветающей украинской демократии.

Коррупция

Владимир Зеленский обещал победить коррупцию. Ведь с получением независимости коррупция цвела и пахла. Да, что-то получилось,  что-то не очень. И труд главного демократа Украины почему-то не увидели.  Порядка 80% жителей Украины считают, что президент страны, Владимир Зеленский, несёт ответственность за коррупцию в правительстве. Об этом свидетельствуют данные опроса фонда «Демократические инициативы» имени Ильки Кучеривы
Опять народ не тот и ничего не мыслит в борьбе с коррупцией. Даже американские ревизоры приезжают на Украину, чтобы отслеживать каждый доллар (чтобы каждый доллар шел как откат для западных партнеров), а народ всё возмущается. Тем более Зеленский обещал приравнять коррупцию в военное время к госизменам. А раз дел таких не наблюдается, значит все денежные средства расходуются честно и куда нужно.

Разжигание войны на Донбассе

Зеленский шел на выборы с обещанием прекратить войну на Донбассе. Но, видимо президент перепутал демократические методички с романом Джорджа Оруэлла «1984», где «война — это мир», и начал готовиться к масштабному наступлению на Донбасс в 2022 году. Видимо агенты Путины подсунули книгу великому кормчему Зе, который вместо мира устроил войну посреди Европы. И конечно и он, и Запад это понимают, хотя и сейчас Путина обвиняют во всех проблемах Украины. 

Поражения в правах человека

Чего не сделаешь ради демократии. Даже пожертвовать правами человека. А что если придут русские, то что? Не будет демократии! Поэтому зачем вам права человека? Это кремлевские нарративы.
Поэтому мужчины и даже уже женщины поражаются в правах, если не пришли в военкомат. Но народ какой-то неблагодарный. Они разве не понимают, что президент Украины о них думает, об их свободах. Поэтому права человека — это мелочи, можно и без них обойтись. Наоборот должны гордиться  тем, что живут в «свободной» Украине, а защищать её это честь. И, увы, приходится людей заставлять идти воевать. Ну, они отнесутся с пониманием. Ибо они лишаются базовых прав человека во имя «демократии» и Европейского будущего. 
Поэтому Зеленский быстренько, на коленке, сварганил обращение в Совет Европы со слезной просьбой учесть его тяжелую ситуацию, как президента и отменить некоторые статьи европейской конвенции о защите прав и свобод человека в одной отдельно взятой стране.  

И всего-то отменяют: неприкосновенность, в т.ч. жилья; всякие ненужные тайны, типа содержания переписки и всяких не патриотичных разговоров; свободу передвижения: до ТЦК (бывший военкомат) и ни шагу  в другую сторону; право на владение своим имуществом: все твоё, например автомобиль, оно ведь и народное и должно служить защите страны; ну и всякие другие мелочи типа избирательного права. Европа, в лице представителя МИД ЕС Петера Стано, конечно отсалютовала всеобщим одобрям'с. 

Геноцид населения

Самый сложный и непонятный вопрос. Вроде Украина на пути в Европу, граждане с каждым днем все свободнее, у них самый лучший президент. А почему-то бегут из этой сказки. Почему-то, несмотря на все перемоги, кладбища забиты по завязку. Что не так?
Вообще этот текст — смех сквозь слезы. Очень много украинцев поверили популисту Зеленскому, что их страна совсем скоро станет новой Францией. Ну а как тут не поверишь, когда в прайм-тайме на украинском ТВ транслировали «Слуга Народа», где по сюжету президент Голобородько сделал Украину процветающей страной. И люди в 2019 году голосовали не за Зеленского, а за Голобородько. Правда люди перепутали кино и реальность. А когда опомнились, их уже в фургон толкают ТЦКшники и отправляют на мясной штурм под Часовым Яром. И умирает рядовой украинец не за Украину, а за США. Его страна — колония Вашингтона.
И кажется — выхода нет. Украинцев кинуло государство и заставило умирать в холодном грязном окопе.


Но спасение для украинцев есть — это НОД. Это единое суверенное отечество, за которое деды и прадеды проливали кровь 80 лет назад. Это единственный способ спасти украинское население от вымирания. Реальный враг не Россия, а США, которое сильнее всего боится возрождения суверенного отечества, где Украина часть России. 
И сделать это можно прямо сейчас.

Помоги Армии и фронту, внеси реальный вклад в Победу! (не сбор денег)

Необходимо через Верховный Суд РФ признать незаконной независимость Украины, это сделает невозможным для США и их союзников поставки вооружений и наёмников киевскому нацистскому режиму. А без поддержки коллективного Запада укронацисты капитулируют.

Более 360 000 человек уже присоединились к коллективному иску в Верховный Суд РФ!

Сохрани жизни наших бойцов  присоединяйся к иску!

Орлов Владимир
Автор: Орлов Владимир
Последние публикации автора


Путин призвал Европу включаться в мирный процесс вместо создания помех

Это заявление В.В. Путина является лишь крайним эпизодом в длинной истории протянутой руки, которую Европа постоянно отвергает.

МИД России уже неоднократно подчёркивал, что Европу никто не отстранял от переговоров по Украине — они сами прекратили контакты с РФ и теперь мешают процессу урегулирования.В марте 1954 года СССР официально направил заявку на вступление в НАТО. Цель, как говорилось в заявке, была в том, чтобы Альянс «перестал быть закрытым военным об... Читать 1 мин.

Путин призвал Европу включаться в мирный процесс вместо создания помех

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал новую стратегию нацбезопасности США

Американцы продолжают дрессировать обезумевший Евросоюз.

Естественно, для того, чтобы больное животное вспомнило, кто истинный хозяин цирка. Даже Маск (в ответ на штраф по отношению к Х) приложил к этому руку, пожелав ЕС распада. Неплохо! Нам в целом это на пользу. Лучше великодержавный прагматизм Трампа, чем глобалистский маразм Байдена. В этом плане выделяется новая Стратегия национальной безопасн... Читать 3 мин.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал новую стратегию нацбезопасности США

У России своя стратегия Победы

Новая стратегия нацбезопасности США — это стратегия обмана.

Во времена Трампа другого от Империи лжи ждать и не приходится. Её цель дистанцировать США от войны на Украине и полноценно втянуть в эту войну страны ЕС.Шархан понял, что впереди огненный цветок, который опалит усы и заставит ретироваться… Хищник меняет тактику, с рычащего и грозного тигра на вальяжного и даже покладистого кота, однако ни на йоту ... Читать 1 мин.

У России своя стратегия Победы

Представлена программа X форума «Время инноваций»: фокус — на технологиях будущего

11–12 декабря в Ташкенте эксперты, технологические директора и инвесторы обсудят, как инновации перестраивают отрасли и создают новые рынки.

Акцент на трансформацию . Инновации вышли за рамки локальных проектов и стали ключевым фактором глобальной конкурентоспособности. Если прежде фокус был направлен на внедрение отдельных технологических решений, то сейчас основной акцент смещается на создание целостных экосистем и трансформацию целых отраслей экономики. Практический опыт ведущих комп... Читать 3 мин.

Представлена программа X форума «Время инноваций»: фокус — на технологиях будущего

Почему Европа заявляет, что Россия нападет на неё

Президент России назвал заявления о якобы готовящемся нападении России на Европу «полной чушью и прямой ложью» и «смешными» для Москвы.

По мнению Владимира Путина, политики, которые распространяют эту «страшилку», либо «не в себе», либо «жулики».Запугивание собственного населения используется для нескольких целей:. Искусственно созданная угроза нападения России заставляет страны Европы «укреплять свой оборонный потенциал» и выделять огромные средства оборонной промышленности.2. Политики... Читать 2 мин.

Почему Европа заявляет, что Россия нападет на неё
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
Рустем Садыков
02.12.2025
Плохое усвоение свежих овощей зимой: миф или особенность организма?
В зимний период многие отмечают, что тянет на тёплую, плотную пищу, а вот свежие овощи и з...
Национальный Курс
Национальный Курс
04.12.2025
Денис Ганич про принцип Шахназарова
Главный актор, кто не хочет, чтобы планы Национально-освободительного движения были воплощ...
Орлов Владимир
Орлов Владимир
12.12.2024
День Конституции 12 декабря — как принималась антинародная Конституция России
Почему Конституция РФ не даст победить на Украине?
Орлов Владимир
Орлов Владимир
10.09.2024
За что арестовали Павла Дурова и когда он выйдет на свободу
24 августа был арестован создатель и владелец мессенджера Telegram Павел Дуров.
Соболева Галина
Национальный Курс
5 ч. назад
У России своя стратегия Победы
Новая стратегия нацбезопасности США — это стратегия обмана.
Wsem обо Всём
Юлия Надточий
30.11.2025
Упражнения, кейсы, игры, задания для развития познавательной активности учащихся, часть 5
В серии постов «Упражнения, кейсы, игры, задания для развития познавательной активности уч...