Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Соотечественники!

Народно-освободительное движение на Украине действует в подполье, где ведёт священную борьбу за свободу и независимость Отечества, и обращается к вам за помощью.

Точнее сказать, у нас тут концлагерь. Выехать теперь просто так не дают не только мужчинам, но и женщинам.

Люди спасаются бегством: вплавь, в багажниках, роют туннели, спортсмены и артисты не возвращаются из зарубежных командировок. Добровольцы на могилизацию уже давно закончились, каратели рыскают по городам и сёлам, хватают всех призывного возраста, кого могут.

Мы продолжаем активную организационную борьбу в концлагере на территории оккупированной Украины только благодаря вашей поддержке.

Наши партизаны-подпольщики ведут борьбу за освобождение в Киеве, Харькове, Чернигове, Одессе, Сумах, Житомире и других городах.

Территория нашего Отечества с историческим названием Русь стала рейхгауляйтерством США. Американцы бы и рады навязать тут большинству населения нацистские взгляды, но память о Великой Отечественной войне, несмотря на все попытки её выкорчевать, не даёт это сделать. Нет этой поддержки даже на западе Украины, только небольшая группа населения пошла в полицаи и каратели, вкупе с оккупационными СМИ, делать своё грязное дело.

Но мы будем бороться за наших людей, за нашу землю. Пока англосаксы завязли в ней, пока здесь продолжают борьбу русские люди, полноценного плацдарма против России им создать не получится. Американцы ещё горько пожалеют, что решили захватить Русь.

Спасибо всем, кто помогает и верит в нас!

Родина, Свобода, Путин!

Оказать помощь нам можно через карту российского Сбербанка:

4279 3806 8149 6743 (Валентина Т)

Чат‑бот для связи с нами @NODofUkrainebot

Информация от Ковпака 

Новостей хороших нет. Подтверждается информация по биолабораториям. Эти твари готовят такой мрак, по сравнению с которым ковид — это баловство в песочнице.

Завезли новые штаммы вирусов. В зоне поражения, прежде всего, окажется Восточная Европа и далее перебросят на Юго-восток Азии. Привезли очень серьёзных спецов в этой отрасли. Одну из них — Сюзанну Хоуг, я ещё помню на парижском саммите медиков генной инженерии 2007 года.

Теперь её лично видел в Киеве. Она постарела, но меньшей мразью не стала. Таких как она, просто так в страны-колонии не завозят. У нас нет, к сожалению, возможностей следить за ней круглосуточно. Но я знаю, что это за мрази. Это дело спецов. И чем быстрее они этим займутся, тем лучше. Остальную информацию передал в шифровке.

Борьбу продолжаем.

Источники: https://t.me/nationkurs/28896, https://t.me/nationkurs/28864

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора
Комментируйте


Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края

Председатель Верховного суда Игорь Краснов поручил Высшей квалификационной коллегии судей направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок в отношении судей арбитражного суда Краснодарского края — пресс-служба инстанции

Речь идёт о дочери экс-председателя Краснодарского краевого суда Александра Чернова Анастасии Шепель и сестры бывшего заместителя председателя этого же суда Елены Хахалевой — Наталии Хахалевой. Поводом для проверок стали обнаруженные у них и членов их семей активы, не соответствующие задекларированным доходам.«Также направлены материалы для приняти... Читать 1 мин.

Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США — директор сербского Военного агентства безопасности Джуро Йованич.

5 апреля президент Вучич сообщил о предотвращении диверсии против газовой инфраструктуры Сербии, имеющей ключевое значение для энергоснабжения страны и региона. В тот же день сербская контрразведка заявила, что подозреваемый в подготовке теракта — «мигрант, прошедший военную подготовку». В парламенте Сербии не исключают причастности украинских спец... Читать 1 мин.

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США

Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы

Мы услышали, заявление руководителя ЦИК, Эллы Памфиловой, которая сказала, что у нас, , есть и электоральный фронт. 

Что это значит, электоральный фронт? Мне кажется, это как раз значит то, в чем мы сейчас с вами принимаем участие. В качестве кандидатов, участников парамериз от Единой России. Не секрет, что рвутся разные силы к власти всеми возможными способами. Прежде всего для того, чтобы сохранить власть этой самой правящей группы в России. Они пытаются продви... Читать 1 мин.

Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы

Наводнение в Дагестане, последние новости, как помочь

Катастрофическое наводнение обрушилось на Дагестан весной 2026 года, оставив после себя след, сравнимый лишь с самыми страшными стихийными бедствиями региона за последние сто лет.

Небывалые ливни превратили спокойные реки в бушующие потоки, которые вышли из берегов, затопив населенные пункты, разрушив дома и, что самое трагичное, унеся жизни людей. Удар стихии – сильнейшие весенние ливни, обрушившиеся на Северный Кавказ 28 марта, – стал суровым напоминанием о том, насколько наша повседневная безопасность зависит от качества город... Читать 7 мин.

Наводнение в Дагестане, последние новости, как помочь

Червленая (Красная) РУСЬ и что с ней стало 

Так издавна назывались западно-русские земли - Волынь и Галич. Они входили в Киевское государство и подчинялись великому князю Киевскому. С распадом Киевской Руси (середина XII века) над Бугом возникло Волынское княжество со столицей во Владимире, а над Днестром - Галицкое княжество. Центр - город Галич.

После смерти последнего князя из рода Ростиславичей, Галицкое княжество перешло под власть волынского князя РОМАНА МСТИСЛАВИЧА, который властвовал с 1199 по 1205 год. Он в 1199 году объединил Галич и Волынь, создав единое Галицко-Волынское государство, и основал новую правящую династию РОМАНОВИЧЕЙ. Под властью Романа вскоре оказалось значительное к... Читать 2 мин.

Червленая (Красная) РУСЬ и что с ней стало 
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
Авито Авто
02.04.2026
В Авито Авто назвали 10 самых популярных новинок на российском авторынке
Эксперты Авито Авто проанализировали рынок новых автомобилей и составили рейтинг самых поп...
Иван Умнов
Иван Умнов
18:17
Жидкая пенка в капучино — это не норма: вот что стоит проверить первым делом
Правильная молочная пена — не украшение, а показатель того, что машина работает исправно. ...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
4 ч. назад
Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края
Председатель Верховного суда Игорь Краснов поручил Высшей квалификационной коллегии судей ...
Редакция «Всем!ру»
Иранист
27.03.2026
В Вашингтоне обсуждают смену власти: может ли Трамп лишиться поста
В США усиливаются разговоры о возможных проблемах со здоровьем президента и их влиянии на ...
Wsem обо Всём
Иранист
8:32
Российский эксперт предложил отправить корабли в Ормузский пролив
Боевые корабли российского Военно-морского флота могут быть направлены в Ормузский пролив ...
Иван Умнов
Иван Умнов
30.03.2026
Холодильник Daewoo работает, но не охлаждает — что происходит
Часто всё начинается с мелочи. Вы достаете масло — оно подтаяло. Потом замечаете, что напи...