Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Против нас ведёт войну Запад во главе с США. Они объединены идеей превосходства над человечеством и взяли на “вооружение” тоталитарно-либеральные ценности. США продвигают курс на уничтожение России и русского народа, как непокорного, мешающего им установить мировое господство.

Сейчас американцы обучают украинскую армию, поставляют современное оружие и снабжают их разведданными всей мощью НАТО. Имея неограниченный бюджет, они готовы вооружить миллионную армию «зомби» из граждан Украины и бросить их в топку противостояния с Россией. 

Помощь фронту России — исторический путь к Победе

Эта война далеко не первая. Наши предки защищали Отечество во времена Александра Невского, Минина и Пожарского, отбивали нашествие Наполеона, боролись с иностранными интервентами в гражданскую войну и с фашистской Германией в Великую Отечественную. И каждый раз мы побеждали благодаря консолидации всего народа против иностранных оккупантов. 

Именно такая консолидация позволила победить в Великой Отечественной войне, несмотря на катастрофу первых месяцев и последующую потерю огромных территорий. Тогда народ поднялся на борьбу за идеи свободы и независимости Отечества. В армию массово шли добровольцы, а главный лозунг «всё для фронта – всё для победы!» стал делом десятков миллионов людей в тылу. Именно единство фронта и тыла позволило переломить ход войны и закончить её в Берлине. Подавляющая часть населения страны, десятки миллионов наших соотечественников ковали победу в тылу. Они внесли свой героический вклад, не менее значимый, чем солдаты на фронте.

Но Запад хорошо изучил нас: он понял, что победить в бою нас невозможно. Нас можно разрушить только изнутри, и тогда он применил своё главное оружие – ложь.

США – империя лжи

Тотальная пропаганда Запада, основанная на т.н. “фейках”, имеющая под контролем мировые масс-медиа, пытается сломить народ, превратить его в послушное стадо. Нечто подобное было в нашей стране в 1991 году. Тогда предатели во главе с Горбачёвым под одобрение и кураторство США разрушили Советский Союз на 15 частей. Они провели экономические диверсии и мощнейшие информационно-психологические атаки. Тем самым они парализовали волю народа и установили диктат над поверженной страной. 

Россия утратила свой суверенитет и попала под внешнее управление, а в её Конституцию были вписаны (и продолжают действовать) статьи, позволяющие контролировать практически всю власть в стране и написание основных законов (подробнее на 3-й стр.). Чтобы народ не поднял восстание, под жёсткий контроль были взяты СМИ, культура, образование. Всё это было отдано управляющим – марионеткам Запада: олигархам и стоящим за ними клановыми группировками.

Только с приходом к власти Владимира Путина была организована Национально-освободительная борьба с внешним управлением. Но до сих пор СМИ России продолжают скрывать правду об этой борьбе. И единственное СМИ, которое вам расскажет об этом, – газета, которую вы держите в руках.

Украина – часть нашего Отечества

Правда в том, что Украина – часть нашего тысячелетнего Отечества. Украинцы – это наши соотечественники, такие же русские люди, как и мы. Десятки поколений наших общих предков столетиями сражались и умирали за то, чтобы мы жили в единой стране. 80 лет назад наш народ потерял 27 млн граждан не для того, чтобы Украина объявила себя независимой, а американцы взращивали там фашистов для войны с Россией. 

Более того, весь мир признал границы Советского Союза по итогам Второй мировой войны. По международному праву всё, что происходит в этих границах, – это наши внутренние дела. И никто не имеет права в них вмешиваться. Это закреплено, например, в Хельсинском соглашении 1975 года.

Поэтому, чтобы выгнать НАТО из Украины, нам достаточно отменить незаконные решения 1991 года.

В 1991 году все республики Советского Союза, в том числе Украина, нарушили закон «О выходе союзной республики из СССР». По нему весь процесс растягивался на 5 лет. Процедура включала в себя референдум, создание согласительных комиссий, урегулирование вопросов собственности, гражданства, финансовых расчётов. Просто так ни один государственный орган СССР не был правомочен принимать решения ни о выходе республик из состава Союза, ни о прекращении существования Советского Союза как единого государства.

Тем не менее в международных делах Советский Союз остался. Официальным правопродолжателем СССР стала Российская Федерация. В декабре 1991 года Борис Ельцин написал письмо в ООН с просьбой поменять нашу табличку на столе: вместо «СССР» он попросил написать «Российская Федерация». Так РФ стала членом Совета Безопасности ООН. При этом всё имущество СССР, долги, договора, обязательства остались за Россией.

Как помочь фронту, что сделать?

Реальная помощь фронту — Иски в Верховный суд

Выход – там же, где и вход. В 1991 году был нарушен закон. Поэтому нам сейчас необходимо вернуться в правовое поле. Как минимум Верховный Суд России должен отменить те преступные решения Горбачёва и других предателей.

Тогда мы поменяем нашу переговорную позицию и с украинцами, и с иностранцами.

Например, мы объявим киевский режим сепаратистами, а всю территорию Украины – незаконно отторгнутой территорией Советского Союза. Это приведёт к нашей быстрой Победе и выходу НАТО с территории СССР. 

Поэтому сейчас уже более 210 тысяч человек со всего СССР присоединились к коллективному иску в Верховный Суд по отмене незаконных решений Горбачёва 1991 года. Это гораздо проще и эффективнее, чем с тяжёлыми боями занять нашу же землю, воюя с нашими соотечественниками. 

Поэтому сделайте это и вы: уделите 3 минуты, зайдите на сайт www.gorbsud.ru и присоединитесь к коллективному иску, либо заполните онлайн-форму по ссылке:

Присоединиться к коллективному иску в Верховный Суд России 

Более 210 тысяч граждан присоединились к коллективному иску в 2022 году, Для этого заполните форму по ссылке, далее адвокат включит ваши данные в коллективный судебный иск: 

 

https://forms.yandex.ru/u/6332c7f778d2e0d8b6d5b868/

 

  • Это бесплатно и онлайн: потребуются 3 минуты.
  • Вы можете вписать данные своих родственников и знакомых, предварительно получив их согласие. По закону - паспортные данные не требуются.
  • Адвокат, представляющий интересу более 210 000 соистцов — Ольга Смирнова. Вопросы адвокату задавайте — по почте для связи: gorbsud@yandex.ru 
     

Правда – наше главное оружие 

Сегодня по всей стране действуют штабы национально-освободительного движения (НОД), лидером движения является Президент России Владимир Путин. Для решающей битвы за Отечество ему необходима активная поддержка большинства народа в борьбе за суверенитет Отечества. Поэтому для консолидации общества Владимир Путин поставил промежуточную задачу «общенациональной поддержки Вооруженных сил».

Но сегодняшняя прозападная элита не стремится к такой поддержке. Американцы не просто так последние 30 лет отбирали и обучали представителей нашего правящего класса (подробнее на 3-й стр.). Поэтому они ждут своего часа, чтобы ударить в спину нашей Армии и нашему Президенту. И сегодня, как и во все времена, только народ, поднявшийся за свободу и независимость Отечества, может спасти свою страну.

Специальная военная операция запустила необратимые процессы в нашей стране и мире. Зачем нужны иски в суд против Горбачёва, как преодолеть сопротивление элит и, главное, как помочь Вооружённым силам России во главе с Путиным, которые бьются за свободу нашей страны, – обо всём этом читайте в нашей газете и информационных ресурсах в интернете. Подпишитесь на них, чтобы узнать всю правду! 

Чтобы помочь фронту — проверьте и изучите представленные нами факты, распространяйте информацию в интернете.

Сегодня решается судьба страны, судьба будущего наших детей. Мы, как и в 1941 году, ведём войну со всем коллективным Западом. Нельзя победить в этой войне без идеологии Отечества и восстановления законности. Только поняв это и сплотившись перед смертельной угрозой, мы выстоим и победим!

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора
Комментируйте


Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края

Председатель Верховного суда Игорь Краснов поручил Высшей квалификационной коллегии судей направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок в отношении судей арбитражного суда Краснодарского края — пресс-служба инстанции

Речь идёт о дочери экс-председателя Краснодарского краевого суда Александра Чернова Анастасии Шепель и сестры бывшего заместителя председателя этого же суда Елены Хахалевой — Наталии Хахалевой. Поводом для проверок стали обнаруженные у них и членов их семей активы, не соответствующие задекларированным доходам.«Также направлены материалы для приняти... Читать 1 мин.

Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США — директор сербского Военного агентства безопасности Джуро Йованич.

5 апреля президент Вучич сообщил о предотвращении диверсии против газовой инфраструктуры Сербии, имеющей ключевое значение для энергоснабжения страны и региона. В тот же день сербская контрразведка заявила, что подозреваемый в подготовке теракта — «мигрант, прошедший военную подготовку». В парламенте Сербии не исключают причастности украинских спец... Читать 1 мин.

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США

Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы

Мы услышали, заявление руководителя ЦИК, Эллы Памфиловой, которая сказала, что у нас, , есть и электоральный фронт. 

Что это значит, электоральный фронт? Мне кажется, это как раз значит то, в чем мы сейчас с вами принимаем участие. В качестве кандидатов, участников парамериз от Единой России. Не секрет, что рвутся разные силы к власти всеми возможными способами. Прежде всего для того, чтобы сохранить власть этой самой правящей группы в России. Они пытаются продви... Читать 1 мин.

Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы

Наводнение в Дагестане, последние новости, как помочь

Катастрофическое наводнение обрушилось на Дагестан весной 2026 года, оставив после себя след, сравнимый лишь с самыми страшными стихийными бедствиями региона за последние сто лет.

Небывалые ливни превратили спокойные реки в бушующие потоки, которые вышли из берегов, затопив населенные пункты, разрушив дома и, что самое трагичное, унеся жизни людей. Удар стихии – сильнейшие весенние ливни, обрушившиеся на Северный Кавказ 28 марта, – стал суровым напоминанием о том, насколько наша повседневная безопасность зависит от качества город... Читать 7 мин.

Наводнение в Дагестане, последние новости, как помочь

Червленая (Красная) РУСЬ и что с ней стало 

Так издавна назывались западно-русские земли - Волынь и Галич. Они входили в Киевское государство и подчинялись великому князю Киевскому. С распадом Киевской Руси (середина XII века) над Бугом возникло Волынское княжество со столицей во Владимире, а над Днестром - Галицкое княжество. Центр - город Галич.

После смерти последнего князя из рода Ростиславичей, Галицкое княжество перешло под власть волынского князя РОМАНА МСТИСЛАВИЧА, который властвовал с 1199 по 1205 год. Он в 1199 году объединил Галич и Волынь, создав единое Галицко-Волынское государство, и основал новую правящую династию РОМАНОВИЧЕЙ. Под властью Романа вскоре оказалось значительное к... Читать 2 мин.

Червленая (Красная) РУСЬ и что с ней стало 
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
01.04.2026
Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом
Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом, который мы обязаны ма...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
1 ч. назад
Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США
Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США — директор ...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
8:17
Война против России идёт на всех фронтах, в том числе идеологическом и электоральном
Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
26.03.2026
КНДР была права, сохранив свой ядерный статус и не согласившись обменять его на экономические «пряники»
Об этом заявил Ким Чен Ын.
Иван Умнов
Иван Умнов
20:13
Почему холодильник Samsung перестал морозить: разбор от мастера без скучной теории
Холодильник может работать, гудеть, светиться — и при этом не выполнять главную задачу.
Национальный Курс
Национальный Курс
03.04.2026
​​​​​​​Владимир Путин выступил на встрече с членами Центральной избирательной комиссии
Коротко о задачах избирательной комиссии.