Мнения
Читать пост 4 мин.

Пока не началась заварушка поиграем в предсказания

Наверняка даже бабки на скамейках обсуждают войну на Ближнем Востоке. Астрологи же боясь подрыва репутации отказываются предсказывать хоть что-то. Хотя за деньги обещают романтические встречи и выигрыши в лотереях. Сравним же повторение истории и возвращение печального прошлого.

Безымянко Владимир
Подписаться
Автор: Безымянко Владимир
Пока не началась заварушка поиграем в предсказания

Выделите текст, чтобы комментировать.

Сейчас транзитный Сатурн пересекает точку весеннего равноденствия, знаменуя новый 30-ти летний цикл, образуя аспект напряжённого квадрата к Юпитеру гороскопа США, что предвещает нарушение мирового равновесия.

На этот раз все усилия направлены на разоружение Ирана.

Отмотает назад цикл Сатурна и окажемся в 1996 году, когда Сатурн находился в том же месте Зодиака, с таким же квадратом к Юпитеру США, что сопровождала такая же неудачная попытка разоружения Ирака.

И 3 сентября 1996 под названием операции «Удар в пустыне», США нанесли удары крылатыми ракетами по объектам противовоздушной обороны Ирака.

В 1996 году разразилась и операция Израиля «Гроздья гнева», известная в Ливане как «Апрельская агрессия», состоящая из массированного обстрела Ливана.

Отмотает с 1996 года назад ещё один цикл Сатурна и окажемся в 1967 году, когда Сатурн находился в том же месте Зодиака, образуя такой же квадрат к Юпитеру США, что спровоцировало такое же военное противостояние.

В городах США проходили демонстрации против войны США во Вьетнаме.

В 1967 году при поддержке США началась война Израиля против Египта, Сирии, Иордании и Ирака.

В 1967 году население Израиля составляло всего 2,5 млн., что не помешало стране воевать и победить группировку стран на Ближнем Востоке и даже захватить и присвоить себе чужие территории Сирии.

Поэтому, поддержка США была несомненна.

Таким образом, за последние 60 лет каждый новый цикл Сатурна в точке весеннего равноденствия начинался для США подстрекательством Израиля к военным акциям против арабских стран.

И сейчас в третий раз очередной новый цикл Сатурна подталкивает США с Израилем развязать войну против Ирана, под предлогом его ядерного разоружения. А 30 лет назад Ирак «освобождали» от химического оружия, которое так и не нашли.

Однако, ситуация усугубляется тем, что остальные планеты гороскопов Израиля и США раскиданы по Зодиаку совсем иначе, нежели в 1967-м и 1996-м.

Поэтому нет основания утверждать о победе Израиля на этот раз.

В 1945 году, когда Америка бомбила Японию ядерным фугасом, тр.Плутон был в соединении с координатами городов Хиросимы и Нагасаки.

В настоящее время, тр.Плутона в квадрате к координатам столицы Израиля Тель-Авива, что, конечно, наталкивает на мрачные размышления.

А дирекционный Сатурн — планета скорби и печали в квадрате к израильской Луне, что предвещает повышенную смертность населения страны. А так же горе, бедствия и огромный материальный ущерб. Впрочем, он уже наступил.

Плутон, в мировой астрологии имеет отношение к ядерному сырью и обновлениям через разрушения.

Разрушение двух городов для Японии послужило не только кармической расплатой, но и дальнейшим социально-экономическим процветанием.

Поэтому Плутон является радикальным чистильщиком, когда уже нет возможности что‑то изменить мирным путем. На уровне житейской психологии Плутон, будучи управителем Скорпиона, является «планетой мести».

В гороскопе Израиля Плутон в соединении с Сатурном, что соответствует концепции «око за око» и позволяет быть самой мстительной страной на планете с фанатичным стремлением к усилению своей безопасности.

Поэтому США разрешило Израилю иметь ядерное оружие для запугивания и сдерживания угроз со стороны арабского мира.

Но угроз бы не было, если бы Израиль не угнетал Палестину, на чьей территории образовал свое государство. А затем под предлогом безопасности захватил территорию Сирии. Теперь на очереди захват сектора Газа под названием «Война железных мечей». Как видим, без сакральных лозунгов тут никак не обошлось, ни в США, ни в Израиле.

И если взглянуть текущие гороскопы Израиля и США, то обнаруживаем соединение тр.Плутона с Южным Лунным Узлом гороскопа США и аналогичное соединение дирекционного Марса с Южным Лунным Узлом гороскопа Израиля, что предвещает возвращение мрачных исторических событий прошлого.

А на бытовом языке, в течение трех циклов Сатурна, Израиль с Америкой опять «наступают дважды на одни и те же грабли».

Ранее писалось, что в разное время и на разных землях астрологи предупреждали об одном и том же.

— Египетский астролог XIII века Бен Рагель;

— Придворный астролог персидского халифа аль-Мансуре (754–775) Машаллах ибн Асари аль-Басри;

— Арабский астролог XI века, Али ибн Ридвана предупреждали, что соединение «злотворных» планет с Южным Лунным Узлом, ВСЕГДА указывает на масштабные социальные потрясения, бедствия, войны и разрушения.

Например, Великая Отечественная война 1941 началась при Марсе в соединении с Южным Узлом гороскопа СССР.

— Теракты в США 11,09,2001 совершались при дирекционном Марсе в соединении с Южным Лунным Узлом гороскопа США.

— Ракетная атака ХАМАС на Израиль в октябре 2023 началась при дирекционном Марсе в соединении с Южным Лунным Узлом гороскопа Израиля, который удерживает активность до сих пор.

— Провокационный подрыв американцами собственного крейсера «Мэн» в 1898 году, (что стало предлогом для войны с Испанией), так же сопровождало соединение тр.Марса с Южным Лунным Узлом гороскопа США.

Почему бы и сейчас не спровоцировать атаку на американские корабли, обвинив иранцев, ибо тр. Южный Лунный Узел образовал соединение с Нептуном гороскопа США, что так же указывает на провокации на море.

Для сравнения отметим, что война в Персидском заливе в 2003 году началась при соединение тр.Нептуна с Южным Лунным Узлом и соединении тр.Урана с Луной гороскопа США.

И в настоящее время дирекционный Уран в затяжном соединении с Луной гороскопа США, что предвещает опасный экстремизм.

Так что вполне возможно, что мир опять приближается к повторению печального прошлого.

Комментируйте
Национальный Курс
Подписаться

235-й гарнизонный военный суд отправил в СИЗО начальника продовольственного управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны РФ Виктора Таразевича

Ему предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК), сообщает РБК со ссылкой на источники.

По данным собеседников издания, полковник был задержан 20 мая, после чего военный суд по ходатайству следствия заключил его под стражу на два месяца. Расследованием дела занимается Главное военное следственное управление (ГВСУ) СКР. Вину в инкриминируемом преступлении офицер не признает. Наказание по статье о мошенничестве в особо крупном разм...
Читать  1 мин.
235-й гарнизонный военный суд отправил в СИЗО начальника продовольственного управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны РФ Виктора Таразевича
Wsem обо Всём
Подписаться

«Лидеры цифровизации — 2026»: объявлены лидеры новой цифровой реальности

27 мая в Москве завершился первый в России «тихий» форум «Время цифры», сфокусированный на практических задачах, реальных кейсах и содержательном профессиональном диалоге.

Мероприятие объединило представителей бизнеса, технологических компаний и экспертного сообщества: вместо перегруженной повестки участники получили возможность выстроить индивидуальную траекторию участия, сосредоточиться на конкретных вызовах и детально разобрать решения, которые можно внедрять уже сегодня.Программа была разделена на три ключевых трека: ...
Читать  3 мин.
«Лидеры цифровизации — 2026»: объявлены лидеры новой цифровой реальности
БЕЛРУСИНФО
Подписаться

Депутат Фёдоров: США оплатят стратегический выбор Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал, что заплатит фермерам за урожай, которые они не смогут поставить в Россию из-за введённых Москвой ограничений.

«Сегодня мы находимся на стадии стратегического выбора. Мы решаем вопрос нашего государства, республики и обретения государства нового качества.  И я говорю: испортится перец — я заплачу за этот перец, правительство заплатит. Но в результате всего этого вырастет и производство перца в Армении, и экспорт», — заявил Пашинян.«Причём деньги д...
Читать  1 мин.
Депутат Фёдоров: США оплатят стратегический выбор Армении
БЕЛРУСИНФО
Подписаться

СВО может завершиться до конца суток, для этого Зеленскому надо дать приказ ВСУ покинуть территорию российских регионов

СВО может завершиться до конца суток, для этого Зеленскому надо дать приказ ВСУ покинуть территорию российских регионов — Дмитрий Песков

Другие тезисы: . ▫️ Киевский режим уничтожал колледж в Старобельске намеренно, это уже установлено. ▫️ Если киевский режим сознательно идёт на совершение бесчеловечных терактов в отношении детей, это совсем другая парадигма конфликта. ▫️ Россия готова к достижению целей СВО мирным путём. Если другая сторона будет отказываться от серьёзных решений д...
Читать  1 мин.
СВО может завершиться до конца суток, для этого Зеленскому надо дать приказ ВСУ покинуть территорию российских регионов
БЕЛРУСИНФО
Подписаться

США ведут переговоры о расширении размещения ядерного оружия в странах НАТО у границ России

США обсуждают размещение ядерного оружия в других странах Европы, помимо шести, на территории которых оно уже присутствует, используя самолёты двойного назначения, способные наносить ядерные удары. Об этом 2 июня сообщила газета Financial Times со ссылкой на источники.

«США обсуждают возможность размещения ядерного оружия в дополнительных европейских странах НАТО. … Американские чиновники сигнализировали о готовности к дополнительному развёртыванию помимо шести стран, уже держащих у себя бомбардировщики-носители ядерного оружия», — сказано в материале.По данным газеты, это потенциально «позволит большему чис...
Читать  1 мин.
США ведут переговоры о расширении размещения ядерного оружия в странах НАТО у границ России
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
СВО может завершиться до конца суток, для этого Зеленскому надо дать приказ ВСУ покинуть территорию российских регионов
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
Вчера в 8:12
СВО может завершиться до конца суток, для этого Зеленскому надо дать приказ ВСУ покинуть территорию российских регионов
СВО может завершиться до конца суток, для этого Зеленскому надо дать приказ ВСУ покинуть т...
Владимир Путин поручил кабмину и ФСБ гарантировать россиянам бесперебойный доступ в интернет даже в дни ограничений
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
2 июня
Владимир Путин поручил кабмину и ФСБ гарантировать россиянам бесперебойный доступ в интернет даже в дни ограничений
Поручения утверждены по итогам совещания Президента с членами правительства 23 апреля, соо...
Запад открыто готовится к войне с Россией и Беларусью
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
2 июня
Запад открыто готовится к войне с Россией и Беларусью
Об этом заявил госсекретарь Совбеза Беларуси Александр Вольфович.
ФСБ России пресекла попытку иностранных спецслужб внедрить вредоносное программное обеспечение в мобильные устройства высокопоставленных чиновников
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
Вчера в 8:06
ФСБ России пресекла попытку иностранных спецслужб внедрить вредоносное программное обеспечение в мобильные устройства высокопоставленных чиновников
Федеральная служба безопасности России пресекла попытку иностранных спецслужб внедрить вре...
Россия может передать в Международный суд ООН дело против стран Балтии уже до конца года
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
1 июня
Россия может передать в Международный суд ООН дело против стран Балтии уже до конца года
Об этом заявила Мария Захарова.
США не смогли победить Иран, а значит, проиграли в этом конфликте
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
Вчера в 8:03
США не смогли победить Иран, а значит, проиграли в этом конфликте
Об этом заявил замглавы МИД РФ Георгий Борисенко.
Армянскому народу нужно быть очень аккуратным при выборе между Россией и Европой, чтобы не повторить судьбу Украины
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
1 июня
Армянскому народу нужно быть очень аккуратным при выборе между Россией и Европой, чтобы не повторить судьбу Украины
Об этом заявил Александр Лукашенко.