Top.Mail.Ru
Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

8 июля Турция вернула из так называемого плена командиров печально известно запрещённого в России вооружённого формирования “Азов”*. Это очередная пощёчина России.

Такое событие разгневало общество и пошатнуло авторитет России в мире. Турция снова показала, что с Россией можно делать всё, что угодно и бить сколько угодно ножом в спину. Как же ответит Россия? И можем ли мы вообще отвечать странам НАТО, когда нас в очередной раз обманывают?

Но сначала давайте разберемся почему возврат бойцов данного подразделения это серьёзная репутационная потеря, в первую очередь в глазах нас, патриотов?

Как батальон “Азов” оказался в Турции?

Батальон Азов попал в плен ВС РФ 20 мая 2022 года в Мариуполе. До СВО в этом городе ежегодно проходили парады Азова. Если посмотреть видеоархивы этого “пира во время чумы”, то у зрителя закрадется мысль, что выглядит это больше как парад оккупантов: Азов вел себя как разгулявшиеся бандиты, рэкетиры.

После Киев (читай США) пытался избавиться от них, нанося по лагерю военнопленных удары в ЛДНР. В России же наши СМИ говорили, что Азов ответит по полной программе за всё зверства. Если не казнят, то пожизненные сроки многим гарантированы. 

Российские СМИ так накачали народ ура-патриотизмом, что после пришло похмелье: обещали казни и огромные сроки, а на деле — курорт в Турцию. Командиры полка извергов отправились в экстракшен в Турцию, где по договоренности с Эрдоганом, должны были находиться в заключении до конца войны.

Как Абрамович отправил пленных азовцев и иностранных наемников в Турцию

Российский миллиардер Роман Абрамович в первые дни СВО продемонстрировал, что для него не существует слово Родина и Отечество. Слово деньги для него — всё. Поэтому с первых дней СВО Абрамович доказывал всем, что он не россиянин, а британец, португалец и т.д и т. п., что бы сохранить свое состояние. Не стеснялся наводить связи с бесами из киевской хунты, с многовекторным Рейджепом, и с «пятой колонной» внутри российской элиты.

Роман Абрамович встретился с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом в Эр-Рияде в конце августа 2022 в рамках переговоров, которые привели к обмену военнопленными между Россией и Украиной в сентябре 2022 года. На фото освобожденные иностранцы — Шон Пиннер, Эйден Аслин, а также гражданин Марокко Саадун Брагим. Ранее суд ДНР приговорил их к смертной казни.

Абрамович смог вытащить закоренелых террористов нацистского батальона Азов* из плена вместе с иностранными наёмниками. Всем наёмникам Абромович предоставил свой самолёт, накормил тирамису и подарил по айфону.

«Пятая колонна» буквально харкнула русскому народу в лицо этой сделкой.

Но и тут Российские СМИ преподнесли народу следующий темник — командиры Азова* не совсем-то и на свободе, а просто в золотой клетке, из которой выйдут он не скоро, их просто отдали посреднику — Турции.

Командиры Азов* в Турции

Эрдоган отпустил азовцев из Турции и они вернулись на Украину

8 июля 2023 года после встречи Владимира Зеленского и Рейджепа Эрдогана стало известно, что на Украину вернутся командиры Азова. Командиров Азовцев встречал лично Зеленский.

Бойцы Азова* на свободе

После возвращения командиры Азова* сказали, что вернутся на фронт. Что же, горбатого только могила исправит, а сколько таких «горбатых» по Украине — не сосчитать. А это значит, они пойдут погибать за интересы Вашингтона. Хотя эти командиры, скорее всего разделят бункер с наркофюрером Зеленским, будут записывать тик-токи, мотивируя «захисников» подыхать пачками за интересы США.

А что касается насчёт Эрдогана, наша редакция не перестаёт «восхищаться» многовекторности нашего «союзника». А на носу ещё зерновая сделка, и уже лидер Турции активизировалась, уговаривая продлить сделку аж на 2 года. Неслыханная дерзость.

Россию обманули — что делать?

Поражает реакция наших СМИ. Хочется задать всем вопросы: а вы другого ожидали? Вы ожидали, что Турция, член НАТО, в один момент исполнит все обещания? Вспомните хоть одно обещание, выполненное Турцией.

«Прям народ возмущается? Понятно, ищут виноватых. Тогда совет этим людям, пусть встанут перед зеркалом, возьмут дубину, и бьют себя со словами — вот тебе виноватый по башке твоей тупой и непутёвой. Это такой простой ответ с точки зрения, как наказать виноватого.

А может вы рассчитывали на нашу элиту? Конечно есть патриоты внутри страны, хотящие победы, но подавляющее большинство — «пятая колонна». Именно они освободили азовцев вместе с наёмниками, — Евгений Федоров, депутат Госдумы.

Почему мало кто задает вопрос, почему так происходит не первый раз? Ответ же очевиден, о нем Путин говорит в каждой своей речи — у России нет суверенитета! 

Так когда мы вернем суверенитет? Сколько ещё русских должны погибнуть с обеих сторон, чтобы мы очнулись? Когда вернем ядерное сдерживание США и полётные задания на Вашингтон? Когда Россия будет принадлежать народу, а не кучке заворовавшихся олигархов-предателей, для которых Родины не существует.

Ещё раз для тупых: Россия — колония, вассал США. Что тут удивительного? Абрамович организовал в своё время эти переговоры, перевезли их туда. После того, как американцы устроили мятеж. Некоторые же до сих пор верят мятежнику. Это из этой же области, пусть подойдут к зеркалу и ещё раз себя ударят, потому что идиоты!

Никто не ответит на вопросы, потому что катастрофическое число людей работает на олигархов и предателей.

Более того, был мятеж. И мятеж стал важным фактором того, что есть ослабление центральной власти. И здесь открылось окно возможностей, чтобы навтыкать нам ножей в спину. Турция не задумываясь это сделала.

Был мятеж, государство ослабло. Соответственно, ослабло и слово Владимира Путина, или кто там участвовал в переговорном процессе. Эрдоган же понимает, как бороться с мятежами. Много народу вышло в поддержку российского государства 23–24-го числа, кроме НОДа? Много? Да никто!Выходили только участники Национально-освободительного движения!

Соответственно, Эрдоган понимает, что у российской государственности нет поддержки народа, государство начинает постепенно сыпаться. Отсюда и его позиция, для укрепления своего рейтинга в системе НАТО, кто‑то из аналитиков говорил, что это для НАТО надо, да для Америки? — Евгений Фёдоров, депутат Госудмы, координатор НОД.

Самая большая проблема — Россия колония. СМИ нам не скажут, что мы колония — российские СМИ контролируются "пятой колонной". Пока весь народ единым фронтом не встанет и скажет: хватит быть колонией, долой предателей, мы за суверенитет, давайте побеждать! И у нас есть такой шанс.

Помоги Армии и фронту, внеси реальный вклад в Победу! (не сбор денег)

Чтобы вернуть России суверенитет, прекратить поставки вооружения НАТО на Украину и завершить СВО нашей Победой необходимо через Верховный Суд РФ признать незаконной независимость Украины. Это сделает невозможным для США и их союзников поставки вооружений и наёмников киевскому нацистскому режиму. А без поддержки коллективного Запада укронацисты капитулируют.

Более 330,000 человек уже присоединились к коллективному иску в Верховный Суд РФ! Сохрани жизни наших бойцов — присоединяйся к иску!

Что нужно сделать? 

Заполнить онлайн-форму присоединения к коллективному иску (3 мин).

 

  • Госпошлины оплачены, платить не надо, лично присутствовать не надо. К иску могут присоединиться граждане России и республик СССР старше 18 лет.
Орлов Владимир
Автор: Орлов Владимир
Последние публикации автора
Комментируйте


Новые рассекреченные файлы Эпштейна подтвердили слова депутата Фёдорова о причастности Билла Гейтса к пандемии COVID-19

Билл Гейтс обсуждал планы по «моделированию пандемии» с Эпштейном в 2017 году, следует из новых рассекреченных файлов Эпштейна.

Электронное письмо от 3 марта 2017 года, адресованное непосредственно основателю Microsoft Биллу Гейтсу, показало, что ряд важных тем, от моделирования пандемий до нейротехнологического оружия, имеющего отношение к национальной безопасности, обсуждался за целых три года до пандемии коронавируса, охватившей весь мир.Перевод копии письма, о... Читать 2 мин.

Новые рассекреченные файлы Эпштейна подтвердили слова депутата Фёдорова о причастности Билла Гейтса к пандемии COVID-19

Впервые Россия и США останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами

Впервые Россия и США, которые обладают крупнейшими ядерными арсеналами, останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами. Это очень плохо для стратегической безопасности — Дмитрий Песков.

Отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь Кремля заявил, что инициатива России о продлении ограничений по ДСНВ по-прежнему «на столе», ответ американцев по-прежнему не был получен. Песков также сообщил, что состав российской делегации на переговорах по Украине в Абу-Даби, которые пройдут 4–5 февраля, останется прежним. Делегацию возглавит начальни... Читать 1 мин.

Впервые Россия и США останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами

Заявления МИД РФ по ситуации в мире

Заявления МИД РФ по ситуации с похищением Мадуро, про военно-биологическую деятельность Запада, Гренландию и другие.

▪️ РФ расценивает как угрозу военно-биологическую деятельность Запада, в том числе в непосредственной близости от российских границ. ▪️ Реваншистам на Западе следует исходить из того, что иностранные контингенты при их размещении на Украине станут законными целями ВС РФ. ▪️ Киев в тесной координации с британцами и еэсовцами в очередной ра... Читать 1 мин.

Заявления МИД РФ по ситуации в мире

Трамп о разговоре с Владимиром Путиным

Между Зеленским и Путиным существует огромная ненависть.

Огромная ненависть. Я имею в виду, это печально, но это заняло больше времени, чем мы думали. Я действительно позвонил президенту Путину, и он согласился не бить по Киеву. У них такая же холодная волна, как и у нас. Может быть, немного другая, потому что она довольно далеко, но это примерно то же самое. А Украина — очень холодная стр... Читать 1 мин.

Трамп о разговоре с Владимиром Путиным

SpaceX намерена создать в космосе миллионную группировку центров обработки данных

SpaceX намерена создать в космосе миллионную группировку центров обработки данных для выполнения сложных вычислительных задач в области искусственного интеллекта.

«Это первый шаг к созданию цивилизации уровня Кардашева II, способной использовать всю мощь Солнца, одновременно поддерживая приложения на основе искусственного интеллекта для миллиардов людей уже сегодня и обеспечивая многопланетное будущее человечества среди звезд», — цитирует Bloomberg заявление SpaceX, поданное в Федеральную комиссию связи ... Читать 1 мин.

SpaceX намерена создать в космосе миллионную группировку центров обработки данных
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Бахтина Юлия
Бахтина Юлия, Финансовый университет при Правительстве РФ
29.01.2026
Искусство извлекать из команды лучшее: руководитель-фасилитатор
Новый навык современного руководителя — умение вовремя снять корону эксперта и надеть каск...
Иван Умнов
Иван Умнов
02.02.2026
Бешенство у кошек: как распознать угрозу, где кроется опасность и как защитить себя
Бешенство — одно из самых тяжелых и безжалостных заболеваний в ветеринарной практике. Оно ...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
31.01.2026
Россия запросила ООН о признании права народов Крыма и Донбасса на самоопределение
Об этом рассказал Сергей Лавров. ООН — отказал.
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
28.01.2026
Часы Судного дня: на четыре секунды ближе к ядерному апокалипсису
Стрелки Часов Судного дня передвинули до отметки 85 секунд до полуночи.
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
4 ч. назад
Впервые Россия и США останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами
Впервые Россия и США, которые обладают крупнейшими ядерными арсеналами, останутся без осно...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
30.01.2026
Интервью Сергея Лаврова турецким СМИ про независимость Украины, ситуацию с Гренландией, отношения с США и Европой
29 января 2026 года глава МИД РФ Сергей Лавров дал большое интервью турецкой газете Türkiy...