Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

НОД Украина о визите У. Бернса

То, что в Киеве кто‑то из белых господ из США, нам было известно. За неделю нами уже был зафиксирован приток иностранцев, а всё СБУ было на ушах. В Киеве и на всех въездах и выездах куча дополнительных блокпостов было. Причём люди на них — непохожие на обычных ТРОшников.

А вот то, о чём издание не сообщает — это то, что У. Бернс лично курировал и отдавал непосредственные указания по агентурной работе, связанной с проведением диверсий на территории России в преддверии выборов.

Также есть информация, что начали поставлять громадное количество новой фармацевтической продукции. Это в основном синтетическая наркота и прочая психотропная дрянь.

С этой дрянью очень легко воздействовать на психику и сознание людей. Можно сделать человека практически бесстрашным и бездумным. И это одни из самых бесчеловечных и чудовищных экспериментов над людьми, над русскими людьми, которыми занимается ЦРУ США. Страшное оружие.

Ковпак

The New York Times о визите У. Бернса

Директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс совершил секретный визит на Украину 22 февраля. Об этом сообщает газета The New York Times.

По информации издания, У. Бернс приехал в страну для того, чтобы «успокоить украинских лидеров».

«Это был его 10-й визит за минувшие два года», — отмечает газета.

The New York Times пишет, что связи между ЦРУ и Украиной активно расширяются уже десять лет. По данным издания, американцы помогли за последние восемь лет создать вдоль границы с Россией сеть секретных разведбаз, а также подготовить новое поколение украинских шпионов.

При этом издание отмечает, что сейчас поддержка со стороны ЦРУ находится под угрозой из‑за риска прекращения финансирования Украины республиканцами.

Источники: https://rg.ru, https://t.me/nationkurs/30629

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора
Комментируйте


Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края

Председатель Верховного суда Игорь Краснов поручил Высшей квалификационной коллегии судей направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок в отношении судей арбитражного суда Краснодарского края — пресс-служба инстанции

Речь идёт о дочери экс-председателя Краснодарского краевого суда Александра Чернова Анастасии Шепель и сестры бывшего заместителя председателя этого же суда Елены Хахалевой — Наталии Хахалевой. Поводом для проверок стали обнаруженные у них и членов их семей активы, не соответствующие задекларированным доходам.«Также направлены материалы для приняти... Читать 1 мин.

Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США — директор сербского Военного агентства безопасности Джуро Йованич.

5 апреля президент Вучич сообщил о предотвращении диверсии против газовой инфраструктуры Сербии, имеющей ключевое значение для энергоснабжения страны и региона. В тот же день сербская контрразведка заявила, что подозреваемый в подготовке теракта — «мигрант, прошедший военную подготовку». В парламенте Сербии не исключают причастности украинских спец... Читать 1 мин.

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США

Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы

Мы услышали, заявление руководителя ЦИК, Эллы Памфиловой, которая сказала, что у нас, , есть и электоральный фронт. 

Что это значит, электоральный фронт? Мне кажется, это как раз значит то, в чем мы сейчас с вами принимаем участие. В качестве кандидатов, участников парамериз от Единой России. Не секрет, что рвутся разные силы к власти всеми возможными способами. Прежде всего для того, чтобы сохранить власть этой самой правящей группы в России. Они пытаются продви... Читать 1 мин.

Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы

Наводнение в Дагестане, последние новости, как помочь

Катастрофическое наводнение обрушилось на Дагестан весной 2026 года, оставив после себя след, сравнимый лишь с самыми страшными стихийными бедствиями региона за последние сто лет.

Небывалые ливни превратили спокойные реки в бушующие потоки, которые вышли из берегов, затопив населенные пункты, разрушив дома и, что самое трагичное, унеся жизни людей. Удар стихии – сильнейшие весенние ливни, обрушившиеся на Северный Кавказ 28 марта, – стал суровым напоминанием о том, насколько наша повседневная безопасность зависит от качества город... Читать 7 мин.

Наводнение в Дагестане, последние новости, как помочь

Червленая (Красная) РУСЬ и что с ней стало 

Так издавна назывались западно-русские земли - Волынь и Галич. Они входили в Киевское государство и подчинялись великому князю Киевскому. С распадом Киевской Руси (середина XII века) над Бугом возникло Волынское княжество со столицей во Владимире, а над Днестром - Галицкое княжество. Центр - город Галич.

После смерти последнего князя из рода Ростиславичей, Галицкое княжество перешло под власть волынского князя РОМАНА МСТИСЛАВИЧА, который властвовал с 1199 по 1205 год. Он в 1199 году объединил Галич и Волынь, создав единое Галицко-Волынское государство, и основал новую правящую династию РОМАНОВИЧЕЙ. Под властью Романа вскоре оказалось значительное к... Читать 2 мин.

Червленая (Красная) РУСЬ и что с ней стало 
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Национальный Курс
Национальный Курс
01.04.2026
Спектакль Трампа начал оживляться и приобретать чёткие контуры
Испания, Италия, Франция закрыли своё воздушное пространство для американских военных само...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
26.03.2026
КНДР была права, сохранив свой ядерный статус и не согласившись обменять его на экономические «пряники»
Об этом заявил Ким Чен Ын.
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
4 ч. назад
Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края
Председатель Верховного суда Игорь Краснов поручил Высшей квалификационной коллегии судей ...
Редакция «Всем!ру»
Белрусинфо
02.04.2026
США блокируют морские перевозки сырья из России
Главные тезисы председателя Морской коллегии на заседании 31 марта.
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
4 ч. назад
Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края
Председатель Верховного суда Игорь Краснов поручил Высшей квалификационной коллегии судей ...
Редакция «Всем!ру»
Иранист
01.04.2026
Спикер парламента Ирана: «Результат политики США — лишение американцев продовольствия»
Галибаф: «Только что я читал об американцах, которые из-за роста цен на топливо вынуждены ...