Победить в СВО

«Вечерний Владлен»

Непосредственный участник штурма Мариуполя, автор ежедневных выпусков сводок с фронта «Вечерний Владлен», прокомментировал в своем телеграм-канале публичную риторику пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова во время проведения спецоперации на территории Украины.

«Я думал», — написал Владлен — «что хотя бы на время войны уберут Пескова».

«Вечерний Владлен»

Военнослужащий считает, что такие серьёзные и масштабные военные операции должен комментировать кто-то подобный знаменитому диктору Левитану.

«Но никак не усатый весельчак, который просто развлекает публику, выставляя себя на посмешище», — недоумевает участник спецоперации.

Хотелось бы отметить, что в 2000 году Путин внедрился в банду олигархов в правительстве России, где таких как Песков у власти были сотни тысяч, 99%. За эти 20 лет национальному лидеру удалось зачистить только самых радикальных противников Отечества, а множество американских лжепатриотов в России, агентов вляиния осталось, не потому, что о них не знает Верховный, а потому, что не пришло время, нет расстановки сил. Но зачищены они будут обязательно, и развязка видимо, уже близко.

Про идеологию Отечества

К сожалению, мы вынуждены сегодня называть Отечественную войну разными, лишёнными идеологии терминами,  отражающими лишь текущие короткосрочные задачи: спецоперация, демилитаризация, денацификация, защита ЛДНР.

Пока эта война не несёт сакрального смысла в понимании жителей России — Левитан не поможет. Только после включения идеологии, которая будет нам говорить, что мы не защищаем ЛДНР, а возвращаем земли своего Отечества, за которое отдавали жизни наши деды в ВОВ в рамках Второй мировой войны, начнется освободительная война, которую Песков комментировать не сможет, потребуется Левитан.

Идеология Отечества включится автоматически, как только будет решение суда по незаконным действиям Горбачёва по развалу СССР — иск готовит НОД, и уже в нём более 100 тысяч истцов. Именно, одобренное судом требование этого иска и будет началом идеологии Отечества и требуемой для его освобождения от американской оккупации на территории постсоветских республик, Отечественной войны.

Форма для присоединения к иску здесь.

БЕЛРУСИНФО
Автор: БЕЛРУСИНФО
Последние публикации автора


Поражённый американец: «Теперь я понимаю, почему русские такие сильные»

Когда я повёл своего друга-американца в русскую церковь, я думал, что его впечатлит архитектура, иконы, золото, хор.

Но он остановился у входа, оглядел всё вокруг и выдал фразу, которую я запомню на всю жизнь: «В ваших храмах люди приходят не просить — а пережить что-то, что сильнее их самих». Я, человек, выросший в этой культуре, вдруг понял, что никогда так на это не смотрел. Он сказал, что в США церковь — это больше про рациональность: чисто, удобно, пред... Читать 1 мин.

Поражённый американец: «Теперь я понимаю, почему русские такие сильные»

Путин призвал Европу включаться в мирный процесс вместо создания помех

Это заявление В. В. Путина является лишь крайним эпизодом в длинной истории протянутой руки, которую Европа постоянно отвергает.

МИД России уже неоднократно подчёркивал, что Европу никто не отстранял от переговоров по Украине — они сами прекратили контакты с РФ и теперь мешают процессу урегулирования.В марте 1954 года СССР официально направил заявку на вступление в НАТО. Цель, как говорилось в заявке, была в том, чтобы Альянс «перестал быть закрытым военным об... Читать 1 мин.

Путин призвал Европу включаться в мирный процесс вместо создания помех

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал новую стратегию нацбезопасности США

Американцы продолжают дрессировать обезумевший Евросоюз.

Естественно, для того, чтобы больное животное вспомнило, кто истинный хозяин цирка. Даже Маск (в ответ на штраф по отношению к Х) приложил к этому руку, пожелав ЕС распада. Неплохо! Нам в целом это на пользу. Лучше великодержавный прагматизм Трампа, чем глобалистский маразм Байдена. В этом плане выделяется новая Стратегия национальной безопасн... Читать 3 мин.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал новую стратегию нацбезопасности США

У России своя стратегия Победы

Новая стратегия нацбезопасности США — это стратегия обмана.

Во времена Трампа другого от Империи лжи ждать и не приходится. Её цель дистанцировать США от войны на Украине и полноценно втянуть в эту войну страны ЕС.Шархан понял, что впереди огненный цветок, который опалит усы и заставит ретироваться… Хищник меняет тактику, с рычащего и грозного тигра на вальяжного и даже покладистого кота, однако ни на йоту ... Читать 1 мин.

У России своя стратегия Победы

Представлена программа X форума «Время инноваций»: фокус — на технологиях будущего

11–12 декабря в Ташкенте эксперты, технологические директора и инвесторы обсудят, как инновации перестраивают отрасли и создают новые рынки.

Акцент на трансформацию . Инновации вышли за рамки локальных проектов и стали ключевым фактором глобальной конкурентоспособности. Если прежде фокус был направлен на внедрение отдельных технологических решений, то сейчас основной акцент смещается на создание целостных экосистем и трансформацию целых отраслей экономики. Практический опыт ведущих комп... Читать 3 мин.

Представлена программа X форума «Время инноваций»: фокус — на технологиях будущего
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
05.12.2025
Границы 1991 года и строительство «Анти-России»
В 1991 году условные границы СССР в одночасье стали государственными. Украинские элиты, вм...
Михаил Советский
Михаил Совесткий
Только что
Почему люди поддерживают специальную военную операцию на Украине?
Поддержка военной спецоперации основана на общедоступных фактах и понимании того, что наци...
Национальный Курс
Национальный Курс
8:15
У России своя стратегия Победы
Новая стратегия нацбезопасности США — это стратегия обмана.
Евгений Федоров
Евгений Федоров
8:29
Депутат Федоров предложил возмещать молодым родителям затраты на ребенка и жилье
Государство должно возмещать семьям расходы на содержание ребенка и помогать в решении жил...
Михаил Советский
Михаил Советский
8:22
Путин призвал Европу включаться в мирный процесс вместо создания помех
Это заявление В. В. Путина является лишь крайним эпизодом в длинной истории протянутой рук...
Wsem обо Всём
Редакция Всем!ру
11:31
Путин отменил визы для китайских туристов
Мера будет действовать до 14 сентября 2026 года.