Top.Mail.Ru
Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Как США предупредили Россию о возможном теракте?

Сенатор Конгресса США Тим Кейн о том, что Россия не предупредила бы Вашингтон о возможном теракте:

США предупредили Россию. Владимир Путин выступил с речью, обесценил наше предупреждение и заявил, что мы пытались вмешаться и внести смуту. Мы также пару месяцев назад предупредили Иран о террористической атаке ИГИЛ.

Если вы хотите узнать разницу между демократическими и авторитарными режимами — мы предупредим другие страны, если беспокоимся об их гражданах. Россия или Иран никогда бы не сказали нам, если бы у них были данные о том, что в США произойдет теракт.

Потому что Россия не спонсирует терроризм, не планирует и не нападает на США, поэтому не предупреждает.

Какие любезности, предупредили, что готовят теракт, а неблагодарная Россия не оценила, и всё это нагло подаётся на полной уверенности в своей правоте!

Но когда мы нацелим свои ядерные ракеты по центрам принятия решений в США, мы вас, янки, обязательно предупредим!

Попытка удара по авторитету В. Путина

А вот и удар по Национальному лидеру Владимиру Путину не заставил себя ждать.

Пишет The Washington Post:

Теракт в России обнажает уязвимые места путинского режима. Когда Владимир Путин наконец заговорил о самом страшном теракте в России за последние 20 лет, он промолчал о вопиющей неспособности его службы безопасности предотвратить нападение, в результате которого погибли по меньшей мере 133 человека, несмотря на чёткое предупреждение США от 7 марта о том, что удар по концертному залу может быть неизбежен.

Всё-таки Империя лжи и тут отличилась, наврав, что Россия никогда бы не предупредила, если бы у нас были данные о том, что в США произойдёт теракт, но и это мы делали.

Так, Владимир Путин 8 лет назад рассказывал о том, как предупреждал американцев о террористической опасности:

За несколько месяцев мы проинформировали американских партнёров. По моей команде это ФСБ сделало, направило им официальное письменное уведомление о том, что у нас в разработке находятся такие‑то люди, они представляют опасность, и мы предлагаем по ним совместно поработать. Ответа не было.

Прошло ещё какое‑то время. Бортников пришёл ко мне, говорит: не отвечают. Я говорю: пиши ещё. Да-да-да, это прямая речь. Он ещё раз написал. По‑моему, со второго или третьего раза получили ответ: они граждане Соединённых Штатов, не лезьте, мы сами разберёмся. Я сказал: ладно, если так, то так. Через месяц или пару месяцев произошёл теракт в Бостоне во время марафона.

Источники: https://t.me/nationkurs/31106, https://t.me/nationkurs/31105, https://t.me/nationkurs/31104

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора
Комментируйте


Как рассчитать КАСКО онлайн и не получить цену «в вакууме»

Онлайн-калькуляторы "КАСКО" обещают мгновенный расчет стоимости полиса за пару кликов. Вводишь марку, модель, год выпуска — получаешь цифру. Удобно, быстро, но часто бесполезно.

Реальная стоимость при оформлении оказывается на 20–50% выше предварительного расчёта, а приятная цена на сайте превращается в маркетинговую приманку. Аналитики страхового рынка подчёркивают: чтобы рассчитать КАСКО онлайн максимально точно, нужно понимать, какие факторы влияют на итоговую стоимость и как проверить корректность предложения.Какие данные р... Читать 3 мин.

Как рассчитать КАСКО онлайн и не получить цену «в вакууме»

Новые рассекреченные файлы Эпштейна подтвердили слова депутата Фёдорова о причастности Билла Гейтса к пандемии COVID-19

Билл Гейтс обсуждал планы по «моделированию пандемии» с Эпштейном в 2017 году, следует из новых рассекреченных файлов Эпштейна.

Электронное письмо от 3 марта 2017 года, адресованное непосредственно основателю Microsoft Биллу Гейтсу, показало, что ряд важных тем, от моделирования пандемий до нейротехнологического оружия, имеющего отношение к национальной безопасности, обсуждался за целых три года до пандемии коронавируса, охватившей весь мир.Перевод копии письма, о... Читать 2 мин.

Новые рассекреченные файлы Эпштейна подтвердили слова депутата Фёдорова о причастности Билла Гейтса к пандемии COVID-19

Впервые Россия и США останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами

Впервые Россия и США, которые обладают крупнейшими ядерными арсеналами, останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами. Это очень плохо для стратегической безопасности — Дмитрий Песков.

Отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь Кремля заявил, что инициатива России о продлении ограничений по ДСНВ по-прежнему «на столе», ответ американцев по-прежнему не был получен. Песков также сообщил, что состав российской делегации на переговорах по Украине в Абу-Даби, которые пройдут 4–5 февраля, останется прежним. Делегацию возглавит начальни... Читать 1 мин.

Впервые Россия и США останутся без основополагающего документа, который бы ограничивал и вводил контроль за этими арсеналами

Заявления МИД РФ по ситуации в мире

Заявления МИД РФ по ситуации с похищением Мадуро, про военно-биологическую деятельность Запада, Гренландию и другие.

▪️ РФ расценивает как угрозу военно-биологическую деятельность Запада, в том числе в непосредственной близости от российских границ. ▪️ Реваншистам на Западе следует исходить из того, что иностранные контингенты при их размещении на Украине станут законными целями ВС РФ. ▪️ Киев в тесной координации с британцами и еэсовцами в очередной ра... Читать 1 мин.

Заявления МИД РФ по ситуации в мире

Трамп о разговоре с Владимиром Путиным

Между Зеленским и Путиным существует огромная ненависть.

Огромная ненависть. Я имею в виду, это печально, но это заняло больше времени, чем мы думали. Я действительно позвонил президенту Путину, и он согласился не бить по Киеву. У них такая же холодная волна, как и у нас. Может быть, немного другая, потому что она довольно далеко, но это примерно то же самое. А Украина — очень холодная стр... Читать 1 мин.

Трамп о разговоре с Владимиром Путиным
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Национальный Курс
Национальный Курс
03.02.2026
Трамп о разговоре с Владимиром Путиным
Между Зеленским и Путиным существует огромная ненависть.
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
02.02.2026
Медведев заявил о близости военной победы в СВО и раскритиковал Запад
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что военная побед...
Национальный Курс
Национальный Курс
03.02.2026
Трамп о разговоре с Владимиром Путиным
Между Зеленским и Путиным существует огромная ненависть.
Национальный Курс
Национальный Курс
29.01.2026
Основное из заявлений Рубио на слушаниях в Сенате
Главные заявления Мрака Рубио на слушаниях в Сенате.
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
9:43
США не хотят продлевать "ядерную сделку", потому что не считают Россию потенциальной угрозой
Об этом заявил депутат Госдумы Евгений Фёдоров.
Национальный Курс
Национальный Курс
22.01.2026
Трамп объяснил, зачем ему Гренландия, если кратко — чтобы сбивать русские ракеты
Это место имеет огромное значение для нашей национальной безопасности, а также для междуна...