Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Как победить

В ответ на агрессию Запада Россия вынуждена была начать специальную военную операцию (СВО). Но всё началось не 24 февраля 2022 года, а гораздо раньше – 26 декабря 1991 года с фактического момента развала СССР и утратой нашего суверенитета. Именно после этого США почувствовали свою вседозволенность и установили диктат над всем миром. Но их задача окончательного уничтожения нашей страны была сорвана Владимиром Путиным.

Вот правда, которую от нас скрывают все эти годы: Советский Союз не распался сам по себе. Его разрушение — это результат поражения в холодной войне с США, которые, используя элиту СССР, разрушили великую страну. Произошло это посредством незаконных указов Горбачёва — президента СССР, упразднивших органы власти.

В результате сепаратисты в республиках безнаказанно переподчинили себе госаппарат и разделили страну на 15 частей. При этом ни одна республика не вышла из Союза на законных основаниях. Осколки СССР утратили государственный суверенитет, а реальную власть взяли США.

В 1999 году на праздновании очередной годовщины органов безопасности внезапно назначенный председателем правительства Владимир Путин прямо заявил: "Считайте, что задание Центра выполнено, внедрение в банду состоялось». Все посмеивались… Но это было публичное признание в том, что он утвердился в своей роли русского государственника, что им начата работа по воссозданию государства среди чёрной враждебной тьмы.

https://youtu.be/6xkLdzrniYo

Путин, став Президентом, поднял флаг Национально-освободительного движения, что спасло Россию от уничтожения, но не решило вопрос суверенитета и территориальной целостности.

К 2014 году Россия накопила силы, модернизировала армию и флот, достигла продовольственной безопасности. С этого момента начинается восстановление единой страны.

Из-за сопротивления прозападных олигархических элит Путин пока не может назвать вещи своими именами, ведь по Конституции России Президент не является органом власти. Он не руководит исполнительной властью, не контролирует СМИ, поскольку цензура у нас запрещена. Но все его действия шаг за шагом направлены на восстановление суверенитета, то есть свободы, независимости и территориальной целостности нашего Отечества.

Что от нас скрывают 

Вопрос Всесоюзного референдума 15 марта 1991 года: Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?  

Ответ: 76,4% проголосовавших ответили «да» на поставленный вопрос.

Но, несмотря на результаты референдума Советский Союз был разрушен.

В результате чего вся бывшая территория СССР — это зона постоянных конфликтов. По сути, мы отказались от этой земли, де-факто теперь она ничья. В итоге мы получили вечную войну, поскольку все отколовшиеся республики будут поддерживаться США и НАТО. Единственный для нас выход — восстановление единого государства. Необходимо вернуть законность, установленную по итогам Второй мировой войны.

В 1945 году не было никакой Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана… Был Советский Союз, и именно СССР стал победителем в войне. И именно весь единый народ Советского Союза – народ-победитель.

Границы СССР получили международное признание. По Потсдамской конференции 1945 г. и Хельсинской декларации 1975 г. всё, что находится внутри границ Советского Союза, – наше. И всё происходящее там — наше внутреннее дело.

«Хельсинский декалог», не имеющий обязательной юридической силы, тем не менее составляет основу политических обязательств и принципов, среди которых неприменение силы и нерушимость границ остаются двумя ключевыми элементами безопасности в Европе.

Хельсинский акт забетонировал границы 1945 года на костях миллионных жертв. 

Общие людские потери Советского Союза в Великой Отечественной войне составили 26,6 млн человек, из них безвозвратные военные потери — почти 12 миллионов. Такие данные привел начальник управления Минобороны РФ по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества Владимир Попов.

Если границы меняются незаконно, то любые новообразования ничтожны. В 1991 году произошел незаконный госпереворот, поэтому согласно Хельсинскому акту – все последовавшие парады суверенитетов — ничтожны в правовом смысле.

РФ является продолжательницей СССР, в международном праве термин «продолжательство» обозначает, что международные права и обязательства автоматически продолжаются тем же государством-субъектом международного права, но с другим названием, в этом отличие от «правопреемства», в случае «продолжательства» нет перехода от одного государства другому, а существует непрерывность, что усиливает позиции.

Путин взялся за решение главного противоречия эпохи

РАЗВАЛ СССР РАЗРУШИЛ И РАВНОВЕСИЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ. ЗАПАД ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ И ПРОВОЗГЛАСИЛ ОДНОПОЛЯРНОЕ МИРОУСТРОЙСТВО, В КОТОРОМ ТОЛЬКО ЕГО ВОЛЯ, КУЛЬТУРА, ИНТЕРЕСЫ ИМЕЛИ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ. ТЕПЕРЬ ЭТОТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД БЕЗРАЗДЕЛЬНОГО ДОМИНИРОВАНИЯ ЗАВЕРШАЕТСЯ. МЫ СТОИМ НА ИСТОРИЧЕСКОМ РУБЕЖЕ. ВПЕРЕДИ САМОЕ ОПАСНОЕ, НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ И ВМЕСТЕ С ТЕМ ВАЖНОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ СО ВРЕМЕН ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. ЗАПАД НЕ СПОСОБЕН ЕДИНОЛИЧНО УПРАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, НО ОТЧАЯННО ПЫТАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ. А БОЛЬШИНСТВО НАРОДОВ МИРА УЖЕ НЕ ХОЧЕТ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ. ВОТ В ЭТОМ ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ НОВОЙ ЭПОХИ.

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент России

По международному праву советские республики — это одна страна, победитель во второй мировой войне. А все внутренние границы — сугубо наши внутренние вопросы. Восстановление законности по итогам Второй мировой войны – единственный путь победить в этом конфликте и тем самым не допустить Третью мировую войну.

И начали мы с Украины. Для победы нам нужно заявить следующее:

  • Украина — часть территории Советского Союза по итогам Второй мировой войны. Итоги этой войны и границы СССР признают во всём мире. Те же американцы постоянно на них ссылаются.
  • В 1991 году был нарушен закон, поэтому Россия отзывает признание независимости Украины.
  • С этого момента мы будем рассматривать власти Киева как сепаратистов. Поставка им НАТО оружия и военных советников расценивается как угроза целостности России.

Многолетняя война выгодна США и российской элите — как победить?

Многолетняя война выгодна США. Они счастливы, что русские из России и Украины убивают друг друга, по сути, в гражданской войне. Более того, они сделают всё, чтобы не допустить восстановления единого государства в границах СССР — их геополитического конкурента. Если Россия будет побеждать на Украине, они увеличат поставки современной техники и привлекут ещё больше наёмников и регулярных частей стран НАТО. Их просто переоденут в форму ВСУ. А мобилизационный потенциал Запада – 1 млрд человек!

И вся прозападная элита России выступает против единого государства и восстановления суверенитета. Эти люди имеют счета и имущество за рубежом, их бизнес в офшорах, их дети учатся в Лондоне.

На словах они могут даже поддерживать СВО. Но на практике большая часть правящего класса делает всё, чтобы война затянулась и погибло как можно больше людей с обеих сторон. Их цель — вызвать недовольство населения и свергнуть Путина, заменив его на марионетку США.

Чтобы сломить сопротивление прозападной псевдоэлиты, Путину нужна поддержка народа. Народ есть главный источник власти и заказчик всех процессов в стране. Но народ должен не просто молча поддерживать Путина и раз в несколько лет сходить поставить галочку на выборах — этого сейчас совсем не достаточно. Нужная активная, сознательная поддержка всего общества, его включение именно в Национально — освободительную борьбу под руководством Владимира Путина. Этим занимаются штабы Национально-освободительного движения.

Одним из видимых результатов, который вправе достичь народ – это отменить через суд незаконные решения президента СССР Горбачёва. Уже более 200 тысяч человек со всего СССР присоединились к коллективному иску в Верховный Суд.

Когда к Национально-освободительному движению присоединятся миллионы людей, Путин сможет преодолеть тотальное сопротивление прозападного правящего класса и завершить дело восстановления суверенитета и территории единого Отечества.

Сегодня решается судьба страны, судьба будущего наших детей. Мы, как и в 1941 году, ведём войну со всем коллективным Западом. Нельзя победить в этой войне без идеологии Отечества и восстановления законности. Только поняв это и сплотившись перед смертельной угрозой, мы выстоим и победим!

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора
Комментируйте


Невежество и воровство — отличительные черты политиков Евросоюза сегодняшнего дня

Глава Евродипломатии Каллас продолжает демонстрировать своё невежество. Вячеслав Володин.

Каллас вновь обвиняет нашу страну в том, что «за последние 100 лет Россия напала по меньшей мере на 19 стран. На некоторые — по три или четыре раза».Дополнив всё это оговоркой, что в её статистике не учтены африканские государства. После уже не первых таких заявлений просто стыдно становится за тех, кто Каллас на эту работу назначал. И жа... Читать 1 мин.

Невежество и воровство — отличительные черты политиков Евросоюза сегодняшнего дня

​​​​​​​Владимир Путин выступил на встрече с членами Центральной избирательной комиссии

Коротко о задачах избирательной комиссии.

Конкурентные, демократические выборы – обязательный, незаменимый, конституционный инструмент формирования сильной, дееспособной власти. Это всегда важно, повторяю это постоянно сейчас, для нас сейчас, в наших условиях, это важно вдвойне, втройне. Это основа доверия людей к государству, прямой вовлечённости человека в процесс управления своей страной и ф... Читать 1 мин.

​​​​​​​Владимир Путин выступил на встрече с членами Центральной избирательной комиссии

Главарь страны-террориста и Империи лжи Трамп заявил, что приведёт Иран в каменный век и без сделки убьёт каждого нового лидера

Трамп снова озвучил громкие заявления.

▪ Мы полностью взорвали все ядерные площадки, на которых Иран хотел продолжать свою программу. ▪ Иран очень быстро набирал свои запасы конвенциональных баллистических вооружений. И очень скоро они бы добрались и до Европы, и до США, до любой точки в мире. ▪ Иран хотел произвести как можно больше оружия, как можно больше ракет, чтобы они летели... Читать 1 мин.

Главарь страны-террориста и Империи лжи Трамп заявил, что приведёт Иран в каменный век и без сделки убьёт каждого нового лидера

Особый подход: специфика ремонта и реконструкции в петербургских исторических зданиях

Санкт-Петербург располагает уникальным жилым фондом — зданиями, возведенными преимущественно в период с 1703 по 1917 год. Доходные дома, особняки и городские усадьбы этой эпохи представляют собой не просто жилье, но и объекты культурного наследия, требующие принципиально иного подхода, чем ремонт в современных новостройках.

Основные сложности при работе с историческими объектами. Главная особенность петербургского старого фонда — полностью деревянные или смешанные перекрытия. В смешанных перекрытиях несущие балки металлические, а вот заполнение остается деревянно. Неравномерная осадка фундаментов, характерная для зданий на болотистых грунтах, добавляет сложности при д... Читать 2 мин.

Особый подход: специфика ремонта и реконструкции в петербургских исторических зданиях

США финансируют войну против России

США финансируют войну против России — депутат Госдумы Евгений Фёдоров.

«Оружие поставляют американцы, деньги американские, развединформация США, бомбят тот же Белгород американские ракеты, которые управляются американскими наводчиками.  Санкции американские: Трамп ездит по всему миру уговаривает не сотрудничать с Россией Индию и другие страны, устроил ситуацию, при которой перекрывается расчётный коридор обхода с... Читать 1 мин.

США финансируют войну против России
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Национальный Курс
Национальный Курс
25.03.2026
Евгений Федоров: от иллюзий надо избавиться
Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич напомнил, как точна аналитика Коорди...
Wsem обо Всём
Иранист
31.03.2026
Российский эксперт предложил отправить корабли в Ормузский пролив
Боевые корабли российского Военно-морского флота могут быть направлены в Ормузский пролив ...
Национальный Курс
Национальный Курс
8:41
Трамп продлил действие ряда антироссийских санкций ещё на один год
Трамп продлил действие ряда антироссийских санкций ещё на один год из-за чрезвычайной угро...
Национальный Курс
Национальный Курс
26.03.2026
Иран выдвигает США жесткие требования
Об этом сообщает The Wall Street Journal. 
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
01.04.2026
Мы находимся в самом разгаре перестройки мирового порядка, ведущей к формированию устойчивого и справедливого многополярного мира
Об этом заявил Сергей Лавров на общем собрании Российского совета по международным делам.
Wsem обо Всём
Иранист
31.03.2026
На Ближнем Востоке скопилось более 50 тысяч военных США
На Ближнем Востоке США собрали к настоящему времени более 50 тысяч своих военных. Об этом ...