Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

В начал декабря Вооруженные Формирования Украины атаковали военные аэродромы, которые находятся в значительной отдаленности от зоны боевых действий, в глубине территории России. Данная атака, совершенная непосредственно в глубине России, крайне напугало население, т.к., казалось, что городам типа Рязани и Саратов беспокоится стоит меньше, но реальность оказалось намного жестче.

Давайте рассмотрим подробнее атаки ВСУ на российские военные аэродромы.

Атака на Энгельский аэродром

Утром 5 декабря Энгельский Аэродром был атакован беспилотным летальным аппаратом ТУ-141 «Стриж» (производства СССР). В ходе атаки были повреждены два стратегических бомбардировщика Ту-95, способные нести ядерный заряд. Ранения получили два солдата.

По сути вооруженные формирования Украины атаковали уже ядерные стратегические объекты России. Не менее занимателен тот факт, что все военные объекты РФ хорошо подсвечивались американскими спутниками Maxar. Следовательно, можно предположить, что США, непосредственно помогла Украине нанести удары по критически важным военным объектам Российской Федерации.

Энгельский аэродром до атаки. Фото со спутника Maxar
Энгельский аэродром после атаки БПЛА. Фото со спутника Maxar

Атака на аэродром Дягилево

В этот же день атакой подвергся аэродром Дягилево Рязанская область, его цель оказались также стратегические бомбардировщики Ту-95. К сожалению, в этом случае не обошлось без жертв. В результате атаки беспилотников Ту-141 кроме тех же бомбардировщиков Ту-95 погибли трое офицеров, которые несли службу в тот злополучный день.

По некоторой информации атака также корректировалась со спутника Maxar. Опять, помощь в корректировке атаки оказали США. 

И эта атака уже должна обеспокоить еще сильнее т.к. сам аэродром находится недалеко от Московской области и Москвы. Это звонок для населения и для нашей власти, что враг готов атаковать города и военные объекты находящиеся в Московской области или устроить провокацию в Москве.

Последствия удара по аэродрому Дягилево

Атака на курский аэродром

6 декабря Киевская хунта атаковала БПЛА Ту-141 Аэродром в городе Курск. Потенциальными целями стали нефтехранилище военной авиабазы. Пожар был оперативно нейтрализован сотрудниками МЧС. 

БПЛА ТУ-141 «Стриж»

Курская область часто фигурирует в сводках обстрела ВСУ, и в целом ВСУ несколько раз предпринимали попытку атаковать город беспилотниками. Так летом над Курском был сбит беспилотник  турецкого  производства Bayraktar.

Ответ на атаку аэродромов

Безусловно атаки на военную инфраструктуру, которая имеет критическое значение, не должны остаться без ответа. Сразу после атаки на российские военные аэродромы Россия начала серию ударов по критической инфраструктуре Украины. Но достаточен ли такой ответ? Смогут ли такие ответные меры угомонить фашистскую хунту? Пропадет ли чувство безнаказанности? К сожалению, нет.

Не за долго до начала атаки РФ на украинскую инфраструктуру, Украина совершила теракт на Крымском мосту. Ответ был жестким. Под атаку попала вся энергетическая инфраструктура Украины. Появился риск, что Украина буквально замерзнет это зимой. Постепенно с усиливающимися холодами это предположение становится реальностью. И казалось бы, может такой жесткий ответ надоумит Киев, что все обстрелы несут за собой последствия. Все 8 лет бомбежек Донбасса  и теракты на территории России придется отвечать. Эти атаки, как по мнению населения, так и по мнения офицеров, должны были стать холодным душем для марионеток из Вашингтона и одуматься. Однако, как показало время, атаки по энергетической структуре  ничему не научил Киевский режим. Вернее Киевский режим начала уже бить вглубь страны. И тут основная проблема не в самой Украине, и в том что творит Киевский режим. Киевский режим не принимает никаких самостоятельных решений. Он лишь функция в руках хозяев Вашингтона. И надо обращать внимание именно туда.

После ударов по российским аэродрому западные политики сделали один главный вывод, им нечего бояться угрозы применения ядерного оружия, т.к. аэродромы, где стоят стратегические бомбардировщики, можно легко вывести из строя довольно простыми в конструкции БПЛА, как например теми же Ту-141,которое российское  ПВО не обнаружили.  Т.е. защита критически важного военного объекта осталось без защиты. Этот объект должен лучше всего быть защищен. Но малого то, что данные атаки показали уязвимость защиты стратегических объектов, так БПЛА пролетели больше 1000 км, и кто знает, может они до Кремля могут долететь. По сути атаки по аэродрому нанесли вред репутации ядерным силам ВС, т.к. в случае прямого столкновения с НАТО, первое что точно НАТО сделает это незамедлительно будет атаковать аэродромы со стратегическими бомбардировщиками, т.к. они под слабой защиты. Более того, погибли и ранены наши солдаты, которые были в глубоком тылу, и еще больше гибнет от западного оружия.

Такая атака не должна ограничиваться простой атакой по критической инфраструктуре Украины.

19. Условиями, определяющими возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия, являются:

а) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, атакующих территории Российской Федерации и (или) ее союзников;

б) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по территориям Российской Федерации и (или) ее союзников;

в) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;

г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Указ Президента РФ от 2 июня 2020 г. № 355 “Об Основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания”

Таким образом, во-первых, это не угомонит Украину, во вторых мы бъём по землям, где нам собственно жить, т.е по русским землям. И тут не вольно задаешься вопросом «Если Украина атакует наши аэродромы, то почему мы не применим по ней ядерное оружие?». Но повторимся еще раз: бороться надо с болезнью, а не симптомами. В данном случае болезнью является агрессивная политика США, Киевская хунта лишь один из симптомов такой болезни.

Именно Америка ответственна за организацию атак на военные аэродромы, именно они поставляют вооружение Украины, от которого гибнут мирные жители Донбасса и погибают наши бойцы на фронте. Именно они 2014 году поставили у власти Киевскую хунту, и именно они должны пострадать от ядерного удара России.

Но почему Россия не нанесла ответный удар по США или хотя бы не создала угрозу её территории? У нас есть для этого все обоснования по закону. Так, к примеру США в 2002 году вышла из договора об ограничении размещения системы ПРО.

Ответ прост — у России нет суверенитета. Конституция, которую мы имеем, написана в Вашингтоне. Все органы исполнительной власти находятся в руках западных аудиторов. Россия воюет по сути с завязанными руками.

Такие факты должны побудить народ бороться за суверенитет нашей страны. США не стесняет уже бить вглубь страны. Удары по критическими важным объектам РФ это оскорбление, которое не должно остаться без ответа. 

Атаки на Российские объекты прекратятся, когда США перестанут влиять на Украину

Более 200 тыс. граждан готовят коллективный иск в Верховный Суд РФ о расследовании событий 1991 года о выходе Украины из состава Союза ССР. Нам нужно юридически признать, что Украина незаконно вышла из состава СССР, отменить незаконные решения Горбачева о развале СССР через суд, что в корне поменяет ситуацию. 

Призываем всех, кому хочется победоносно завершить спецоперацию на Украине, восстановить историческую справедливость, дать правовую оценку незаконным решениям по развалу Советского Союза, установить, законно ли мы лишились Родины и кто в этом виноват — заполняйте онлайн-форму, вписав своё имя в историю возрождения нашей Великой Страны!  

Если вы занимаете активную гражданскую позицию, вы можете присоединиться к коллективному иску в отношении Михаила Горбачёва и незаконного роспуска СССР: прямо сейчас — оформление иска продолжается. 

  • Платить пошлину не надо, лично присутствовать не нужно;  
  • Могут присоединиться граждане в возрасте от полных 18 лет; 
  • Могут присоединиться граждане России из бывших республик СССР.

Заполните форму  по ссылке:    https://forms.yandex.ru/u/6332c7f778d2e0d8b6d5b868/
 

Если возникнут вопросы — пишите на электронную почту: gorbsud@yandex.ru 

Орлов Владимир
Автор: Орлов Владимир
Последние публикации автора
Комментируйте


Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края

Председатель Верховного суда Игорь Краснов поручил Высшей квалификационной коллегии судей направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок в отношении судей арбитражного суда Краснодарского края — пресс-служба инстанции

Речь идёт о дочери экс-председателя Краснодарского краевого суда Александра Чернова Анастасии Шепель и сестры бывшего заместителя председателя этого же суда Елены Хахалевой — Наталии Хахалевой. Поводом для проверок стали обнаруженные у них и членов их семей активы, не соответствующие задекларированным доходам.«Также направлены материалы для приняти... Читать 1 мин.

Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру материалы для проведения антикоррупционных проверок судей арбитражного суда Краснодарского края

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США — директор сербского Военного агентства безопасности Джуро Йованич.

5 апреля президент Вучич сообщил о предотвращении диверсии против газовой инфраструктуры Сербии, имеющей ключевое значение для энергоснабжения страны и региона. В тот же день сербская контрразведка заявила, что подозреваемый в подготовке теракта — «мигрант, прошедший военную подготовку». В парламенте Сербии не исключают причастности украинских спец... Читать 1 мин.

Взрывчатка, найденная на газопроводе "Турецкий поток", сделана в США

Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы

Мы услышали, заявление руководителя ЦИК, Эллы Памфиловой, которая сказала, что у нас, , есть и электоральный фронт. 

Что это значит, электоральный фронт? Мне кажется, это как раз значит то, в чем мы сейчас с вами принимаем участие. В качестве кандидатов, участников парамериз от Единой России. Не секрет, что рвутся разные силы к власти всеми возможными способами. Прежде всего для того, чтобы сохранить власть этой самой правящей группы в России. Они пытаются продви... Читать 1 мин.

Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы

Наводнение в Дагестане, последние новости, как помочь

Катастрофическое наводнение обрушилось на Дагестан весной 2026 года, оставив после себя след, сравнимый лишь с самыми страшными стихийными бедствиями региона за последние сто лет.

Небывалые ливни превратили спокойные реки в бушующие потоки, которые вышли из берегов, затопив населенные пункты, разрушив дома и, что самое трагичное, унеся жизни людей. Удар стихии – сильнейшие весенние ливни, обрушившиеся на Северный Кавказ 28 марта, – стал суровым напоминанием о том, насколько наша повседневная безопасность зависит от качества город... Читать 8 мин.

Наводнение в Дагестане, последние новости, как помочь

Червленая (Красная) РУСЬ и что с ней стало 

Так издавна назывались западно-русские земли - Волынь и Галич. Они входили в Киевское государство и подчинялись великому князю Киевскому. С распадом Киевской Руси (середина XII века) над Бугом возникло Волынское княжество со столицей во Владимире, а над Днестром - Галицкое княжество. Центр - город Галич.

После смерти последнего князя из рода Ростиславичей, Галицкое княжество перешло под власть волынского князя РОМАНА МСТИСЛАВИЧА, который властвовал с 1199 по 1205 год. Он в 1199 году объединил Галич и Волынь, создав единое Галицко-Волынское государство, и основал новую правящую династию РОМАНОВИЧЕЙ. Под властью Романа вскоре оказалось значительное к... Читать 2 мин.

Червленая (Красная) РУСЬ и что с ней стало 
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Национальный Курс
Денис Ганич
10:40
Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич об электоральном фронте национально-освободительной борьбы
Мы услышали, заявление руководителя ЦИК, Эллы Памфиловой, которая сказала, что у нас, , ес...
Иван Умнов
Иван Умнов
20:13
Почему холодильник Samsung перестал морозить: разбор от мастера без скучной теории
Холодильник может работать, гудеть, светиться — и при этом не выполнять главную задачу.
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
01.04.2026
Мы находимся в самом разгаре перестройки мирового порядка, ведущей к формированию устойчивого и справедливого многополярного мира
Об этом заявил Сергей Лавров на общем собрании Российского совета по международным делам.
Национальный Курс
Нод
06.04.2026
Червленая (Красная) РУСЬ и что с ней стало 
Так издавна назывались западно-русские земли - Волынь и Галич. Они входили в Киевское госу...
Wsem обо Всём
План банкротства
02.04.2026
Банкротство физических лиц в Москве: освобождение от долгов, плюсы и последствия
Взяв кредит, большинство заемщиков намерены добросовестно выполнять свои обязательства. Но...
Орлов Владимир
Орлов Владимир
22:20
За что арестовали Павла Дурова и когда он выйдет на свободу
24 августа был арестован создатель и владелец мессенджера Telegram Павел Дуров.